Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Карла Маркса в городе Шадринск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 113867526
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130431833
шесть дней назад
15 май, 18:40
Собственник
ID 124976810
2 недели назад
6 май, 12:40
Собственник
ID 130015070
полгода назад
15 окт, 11:26
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 74437987
полгода назад
7 авг, 19:00
Собственник
ID 138344950
3 месяца назад
8 фев, 12:20
Собственник
ID 128051679
Документы проверены
3 месяца назад
8 фев, 14:45
Собственник
ID 126261452
год назад
2 фев, 13:56
Собственник
ID 137954827
3 недели назад
22 апр, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:59
Собственник
ID 138254791
3 месяца назад
3 фев, 12:14
Собственник
ID 74488564
3 месяца назад
13 фев, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:37
Собственник
ID 130561718
полгода назад
4 авг, 12:32
Собственник
ID 107127527
неделю назад
8 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:12
Собственник
ID 124157408
Документы проверены
год назад
14 мар, 11:41
Собственник
ID 52352792
месяц назад
24 мар, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Карла Маркса в городе Шадринск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Карла Маркса в городе Шадринск
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²