вчера
13 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88719524
2 месяца назад
8 мар, 12:17
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:40
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 140738172
2 недели назад
24 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 43632990
два дня назад
12 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Собственник
ID 65592981
год назад
8 июл, 18:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:28
Собственник
ID 141010218
2 недели назад
1 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Собственник
ID 134743276
неделю назад
2 май, 07:16
Собственник
ID 114474945
месяц назад
4 апр, 12:22
Агентство недвижимости
два дня назад
13 май, 05:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:10
Риелтор
ID 13288481
3 недели назад
21 апр, 07:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 21:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Зырянка Курганской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Зырянка Курганской области
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²