Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНО Виктория в муниципальном округе Кетовский

Найдено 1 объявление
ID 96490289
Документы проверены
вчера
вчера, 14:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 82750565
Документы проверены
вчера
вчера, 07:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 141543685
два дня назад
19 май, 21:19
Собственник
ID 141263183
Документы проверены
неделю назад
8 май, 06:54
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:11
Риелтор
ID 112441862
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Собственник
ID 117701715
4 месяца назад
13 янв, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 81666382
год назад
7 авг, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 131599771
полгода назад
28 июн, 12:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНО Виктория в муниципальном округе Кетовский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНО Виктория в муниципальном округе Кетовский
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²