Продам дачу в СНТ "Островок", микрорайон Храпово,на земельном участке 8 соток. С зимним проживанием.
На участке имеется гараж погреб
, теплица, своя скважина, малуха(кухня+комната+баня) огороженный кусочек участка с сарайкой для дровенника и собственно дача. Дача состоит из 3 этажей (на первом кирпичный гараж+ погреб
,на втором этаже 1 комната +кухня отдельно,третий этаж большая летняя комната)Отопление печное, электричество. Улица газифицирована.При желании можно газ завести.На участке растут яблони, вишня, ирга, крыжовник, смородина ,малина.Имеется собственная скважина с чистой водой.Вход на дачу возможен с двух улиц. В прошлом году поменяли с двух сторон забор.Дача находится в черте города.Автобусы ходят регулярно.Магазин недалеко. Соседи хорошие, некоторые живут круглогодично.
Опережая вопросы прописку сделать можно!
Продаю дачу в СНТ Медик за Кировским мостом. 6 соток, дом новый из бруса на высоком свайном фундаменте, летняя мансарда, есть баня, теплица, мастерская, беседка. участок ухожен, растут и плодоносят яблони, груши, смородина, виноград и т.д., земля плодородная, все растет. Рядом остановка авто 53, либо до парома в Шевелевку. На последней улице подключен газ
Продается новый дом из бруса, комната и кухня, второй этаж ещё делается, пока сделан пол, ухоженный участок, все насаждения, летний душ. Можно постоянно жить.
Рядом с снт есть остановка.
Продается дача в чеpте гоpoдa, СHТ "Дружба" КЗКТ.
Земельный участок 6.55 сот. На участке высажены многолетние культуры смородина, чёрная и красная, две плодоносных яблони, вишня 3 сорта, жимолость, боярка, слива 2 сорта. Земля очень плодородная.
На участке маленький домик для отдых, теплица 6 метров, сарай для хранения садового инвентаря.
На территории СНТ заведён ГАЗ, Соседи проживают круглогодично. Оборудованный пляж, скважина с вкусной водой, магазин, централизованная подача воды для полива. Зимой дороги в СНТ чистят для проезда автомобилей.
За последние 30 лет топило дважды, земельный участок находится на высоком месте
Один собственник. Чистая продажа На кадастровом учёте состоит только земельный участок.
Арт. 134917566
Продам дачу: земельный участок 5 соток в СНТ "Садовод-Любитель Кургансельстроя". Удобная локация - черта города.
Также на участке есть каркас дома 40 кв.м. Дом зарегистрирован, возможна городская прописка.
К участку проведено электричество, есть колодец, септик.
Подъездные пути в хорошем состоянии.
Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2016 году. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться. Просторная кухня с современной техникой и обеденной зоной создает комфортную атмосферу для семейных ужинов. В доме четыре комнаты, две на первом этаже с косметическим ремонтом, и две на втором(в стадии черновой отделки).Также на первом этаже расположена кухня-гостиная, просторный санузел и просторная прихожая с лестницей на второй этаж. На территории участка расположена баня, которая станет отличным местом для отдыха. Во дворе есть новое строение из газоблока с черновой отделкой для большой просторной бани с комнатой отдыха.
Также имеется терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами на сад. Участок ухожен, с множеством цветущих растений и грядок.
Парковочное место для автомобиля во дворе имеется. Дом подключен к газовому отоплению, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом идеальным для семей с детьми. Магазин Пятёрочка возле дома. Земли категории ИЖС предоставляют возможность для дальнейшего развития и благоустройства.
Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. любые виды расчёта. Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой.
Продаю отличную дачу в черте города. Требуется косметический ремонт. Есть баня. Земля обработана, посажен картофель. Две яблони, смородина черная, красная. Небольшой торг.
Продам дачу в СНТ "Железнодорожник". Дом 19 кв.м (требуется ремонт), участок 5 соток, ухоженный. Растут яблони, слива, малина.
Рядом с участком газ..
Соседи живут круглогодично, дороги чистят.
До микрорайона Утяк — общественным транспортом (автобус, электричка круглый год) или на личном автомобиле: в прошлом году отремонтировали асфальтовую дорогу, ехать одно удовольствие.
Участок в не затопляемой зоне!!!
Данный район пожарам не подвергался.
Участок ухоженный, ровный, всё необходимое для шашлыков и садоводства уже есть.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 159803
Номер в базе: 12954140
Продам дачу 40 кв.м. в черте города. Оформлена как жилой дом с возможностью прописки.
На участке различные насаждения - (яблони, смородина, вишня, виктория, груша, кедр, ель, лиственница). теплицы. Земля на участке плодородная.
Остановка шаговой доступности. Где автобусы ходят регулярно.
Газ проходит по улице. На участке центральный водопровод и собственный колодец.
Дом Кирпичный. Просторные комнаты .
В доме печь в рабочем состоянии .
На участке просторная баня , сарай.
Расположение дачи - не затопляемая зона. Рядом лес.
Звоните чтобы записаться на просмотр и купить дачу в отличном состоянии как для жизни так и для отдыха.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 370127
Номер в базе: 9075284
дом - дача . недалеко от Ботанического шоссе . 2 спальни , по документам жилой , можно прописаться , огорожен . 6 соток . свет , скважина . на участок уже выведен газовый стояк .
Продам замечательную дачу . земля разработана и ухожена .
Дача в отличном состоянии 2 этажа , в доме есть инфракрасное электроотопление , на кухне газовая панель , холодильник, мойка для посуды , кухонный септик.
С веранды вход в основной дом и в баню , все находится под одной крышей .
Водоснабжение скважина ( абиссинская ).
На участке одна теплица поликарбонат 3х4 , вторая 2х4 так же плодовые деревья : груши , яблони, вишня , есть виктория, малина .
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 160985
Номер в базе: 12750233
Продам дачу в СНТ Зауральский Садовод, 10 мин езды от города.
Дом оформлен как жилой. Возведен второй этаж, но не достроен(не утеплен, лестница не поставлена).
Вытянуты и покрашены стены, натяжные потолки, на полу постелен ковролин.
К дому подведён газ.
Есть скважина, баня каркасная, утепленная 2025г постройки, беседка.
На участке есть насаждения(смородина 9кустов, яблоня 5 видов, виноград 2 вида, ирга, клубника) огород огорожен декоративным забором.
В садоводстве охрана, видеонаблюдение которое захватывает дачу Вы можете быть спокойны за свой участок.
Соседи живут круглый год, дороги зимой чистят.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 176206
Номер в базе: 13371260
Уютный красивый домик 3 комнаты. Всю утварь для жизни оставляем: постельное бельё, посуда, диваны, холодильник, плита газовая, лопаты, грабли и другой инструмент для содержания земельного участка. Дом на печном отоплении, дрова тоже остаются - на эту осень хватит. На участке 7 плодоносящих яблонь, 3 куста жимолости, 3 куста смородины (белая, чёрная, красная), клубника ремонтантая, малина - почва плодородная.
Бани нет, теплицы нет, зимнего проживания нет, хотя в СНТ есть те, кто живут круглогодично.
От остановки 3 км по просёлочной дороге.
Вода заходит на участок от 8 метров уровня Тобола (это 1 раз в 10 лет)
Вдали от дороги и деревень, по-этому краж не бывает и всегда тихо. Недалеко от леса - есть возможность охоты. Рыбалка возможна как на старице в пяти минутах ходьбы от участка, так и на Тоболе в 20 минутах ходьбы от участка.
Позвони сейчас и получи скидку
Прямая продажа от собственника, юридически чистая продажа, любые проверки только приветствуются пишите/звоните на поямую торг.
Продается дача в шаговой доступности и 10 минутах ходьбы от центрального стадиона.
Есть брусовой дом, кирпичная веранда, высокий кирпичный фундамент. В садоводстве налажено централизованный полив На участке есть 2 больших бака для запасов воды
На участке расположены 2 застеклённые теплицы, в которой всегда успешно плодоносят помидоры, огурцы. Плодоносящие 5 яблонь (белый налив, уральская наливная и ещё 3 название сортов не помню,) Несколько кустов вишни, малины, смородины, клубники Плодородная земля, ежегодно удобряемая почва. Есть баня, небольшой запас дров, имеется место для складирования дачных принадлежностей