Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141144311
45 минут назад
сегодня, 05:10
Риелтор
ID 18134116
неделю назад
4 май, 16:36
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 14:14
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:25
Собственник
ID 133878540
полгода назад
6 сен, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 130883303
полгода назад
24 июн, 12:22
Собственник
ID 136198254
5 месяцев назад
19 ноя, 12:30
Собственник
ID 120366952
2 месяца назад
11 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Дубровка Курганской области?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в деревне Дубровка Курганской области
🔷 Средняя цена продажи:300 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²