вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:31
Риелтор
ID 18134116
2 недели назад
4 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 105237486
час назад
сегодня, 08:55
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 16:36
Собственник
ID 16759773
2 недели назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 38191146
Документы проверены
вчера
17 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:30
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
ID 78087447
3 недели назад
28 апр, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Брылино Курганской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Брылино Курганской области
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²