Продaётcя очень тёплый, кoмфoртный и светлый дом c земeльным учаcткoм в Oктябpьском pайoнe пocёлкe Крутоярский, котopый находится нa гpaнице с Peспубликoй Кaзaxстан.B 10 километрaх oт пoсёлкa нахoдитcя кoнтрольнo-пpопускной пункт, чеpез кoтopый вы cмoжете пoпаcть в Рecпублику Kазахстан. Дом находится в живописном экологическом районе, рядом река, где летом можно купаться, также вокруг леса и озёра, можно охотиться, рыбачить, собирать ягоды и грибы. Это место, где вы гарантировано отдохнёте в тишине и на свежем воздухе. В шаговой доступности вся инфраструктура:новая школа, детский сад, больница, почта, магазины, дом культуры, где можно посетить различные кружки, участковый пункт полиции. УЧАСТОК: 800. 0 кв. м.Забор из металического профнастила, ворота, калитка, несколько садовых участков, где растут смородина, вишня, виктория,малина. Во дворе имеется скважина с вкусной, питьевой водой. Во дворе также имеется баня (печь новая, установили в 2024),хозпостройки для содержания животных, теплица. ДОМ общей площадью 63,6 кв.м : просторная кухня, две спальни, большой зал, также летняя веранда, в доме электрическое и печное отопление, холодная и горячая вода. Один собственник, свидетельство на землю и дом в порядке.Межжевание есть. Также имеется большой сухой погреб, где отлично хранятся овощи до следующего урожая. На улице, за двором расположены 2 септика.Частично остаётся мебель. Торг реальному покупателю.
Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.
Расположение дома в живописном месте. Экологически чистый район. 50 метров от участка проходит газовая труба. Соседи провели газ . Озеро Курочкино в 10 минутах ходьбы. Дом новый с баней. При строительстве соблюдены все номы каркасных домов, на материалах не экономили. Построено всё качественно.Участок новый, на ровном месте. Электричество подведено и сделано под ключ с выключателями , розетками, бра и светильниками. Земля хорошая. Соседи очень хорошие люди( не шумные). В снт ходит автобус. Можно использовать как для круглогодичной сдачи так и для себя.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 76128908 Продается отличная, уютная, светлая дача в СНТ "Трубопрокатчик 1" с земельным участком в 6 соток. В этом СНТ редко продаются дачи! Здесь идеально всё! Участок не топит, всегда сухой, что очень важно в дождливое лето. Имеется все необходимое для комфортного времяпрепровождения после трудовых будней и для выращивания сельскохозяйственных растений (дом, баня, мангальная зона). На территории участка можно с легкостью разместить 2 автомобиля, просторный заезд для авто. Ворота и забор высокие. На участке имеется электричество 3 фазы с оплатой по счётчику. Своя скважина с чистой водой и центральная подача воды. Садовое товарищество газифицировано, труба недалеко от участка. Земля плодородная удобренная перегноем, имеется теплица из поликарбоната 3*6, участок зонирован на грядки. Имеются многолетние деревья и кустарники: 4 яблони, 3 сливы, абрикос - молодое дерево, груша, вишня, смородина черная 7 кустов, крыжовник 4 куста, малина, облепиха, клубника, виктория. Конечно же, какая дача без бани!!! Баня каркасная вместимостью до 4 человек, быстро прогревается и долго держит тепло, использовалась всего 2 сезона. Дом каркасный 5*6 2023 года постройки с утеплением на 100 мм. Дом с хорошим ремонтом, состоит из трех помещений: коридор-прихожая (5 кв.м.), кухня-гостиная (13.5 кв.м.) и спальня (8 кв.м.). В доме имеется вся необходимая мебель и техника, которая остается новым собственникам. На территории участка имеется садовый домик, подходящий для хранения садового инвентаря. Отличное местоположение СНТ, в черте города, за дорогами на территории следят, зимой от снега чистят, т. к. многие проживают круглый год, на въезде шлагбаум и охрана. Соседи самые прекрасные, дружелюбные, отзывчивые. Записывайтесь на показ! Успейте насладиться отдыхом вдали от городской суеты, но с возможностью использования привычной инфраструктуры (остановки общественного транспорта с бесперебойным движением автобусов и маршрутных такси, в шаговой доступности магазины, аптеки, общеобразовательные и спортивные школы и т. д.).
Продам дачу в снт "Авторемонтник-2" (Район Омского моста). Дом из кирпича, комната+веранда (требует ремонта). На участке две больших теплицы, баня, беседка, скважина и колодец. Множество плодоносящих деревьев и кустарников: яблони, вишня, смородина, малина, виноград. Асфальтированная дорога до самой дачи специально для сайта ЦИАН объект 409096
Арт. 104698402 Продается дача в СНТ Сигнал -4., улица 5, участок 396. Участок ровный, огорожен забором. Имеются баня, собственный колодец. Дом новый, кирпичный 36 кв. м., 2 комнаты. В доме имеется холодильник, кухонный гарнитур, 2 спальных места. Участок размежеван. Собственник один. Быстрый выход на сделку. Быстрым торг.
Продаем дом в поселке ЧКПЗ Просторный одноэтажный дом с земельным участком в одном из востребованных районов Челябинска. Дом расположен в микрорайоне ЧКПЗ Ленинского района, в пешей доступности от остановки общественного транспорта. Основные характеристики Площадь дома: 88,9 кв.м Участок: 6,8 соток Этажность: 1 этаж Материал стен: шлакоблочный Фундамент: ленточный Коммуникации: центральная (вода, электричество), выгребная яма, отопление - двухконтурный электрический котел. Газ по границе участка, с возможностью заведения. Особенности объекта Пластиковые окна, натяжные потолки в комнатах Бонус для покупателей: возможность воплотить собственные дизайнерские решения при ремонте! Толстые стены (50 см) прекрасно сохраняют тепло зимой и прохладу летом Отдельно стоящий гараж Инфраструктура Развитая инфраструктура: средняя школа 108, детский сад 245, сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Чижик и Светофор Подъездные пути: асфальт, освещенная территория Сквер КПЗиС в шаговой доступности Удобная транспортная доступность Условия продажи Документы готовы к сделке Форма оплаты: возможна ипотека Полное юридическое сопровождение сделки Показ по предварительной договоренности Звоните прямо сейчас для просмотра! Любые формы расчетов, помощь в получении ипотеки. Арт. 111879178
Обжитая дача с 2-х этажным домом и баней из осинового сруба. Автобусная остановка городского транспорта в 5-7 мин пешком. Круглогодичное электричество. Вода по расписанию, но есть вечный бак-армейская цистерна на 3 куба, даже воду на зиму не сливаем никогда, его не разорвать льдом. Дачу брали с нуля и куска земли. Строили сами все на ней. Собственность зарегистрирована на меня, единственный владелец. Регистрация участка, а так же дома. Имеется крытое парковочное место вдоль бани. В саду есть все и плодовоносящее: груши, яблони, нескольких сортов, вишни море, смородина красная и черная по несколько кустов, жимолость, малина, крыжовник. Рядом с домом и баней большая крытая веранда 3 на 4,5 м из дерева, затянутая с двух сторон диким виноградом, на входе большие и пушистые сосны! Характеристики дома: размер 6*5 м, 2 этажа. 1 этаж в 1,5 кирпича, сверху ж/б плиты, спальня+кухня+ коридор с печным (дрова) отоплением на три комнаты. Второй этаж осиновые стропила, фронты из кирпича, обшито деревом. Шиферная крыша. Вход на второй этаж отдельный по лестнице. Баня 6*3, Зона отдыха 2*3 м. Парилка отделена от мойки стеной вдоль бани. Парилка чуть больше метра в ширину с длинным пологом из дерева. Все обшито сосной. Печь полностью из толстой нержавейки. От Цирка до дачи 16 км по любой дороге на авто-20-30 мин от силы. Любым транспортом от туда же от 40 до 60 мин с пересадками. По главной улице уже ГАЗ протянули, проект по СНТ практически подписан, подключение до домиков начнется в 2026 году. Подробнее можно узнать у председателя СНТ. Разумный Торг уместен.
В продаже дом п. Бажово (материал стен брус). Тихое спокойное место, в дали от шума и городской суеты. В доме 3 комнаты + кухня. Установлены евро окна, АОГВ, вода центральная, новая входная дверь. Забор - профнастил. Рядом остановка общественного транспорта, школа, садик. Звоните! Покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1032
Продаю дачу за омским мостом СНТ "Зелёный мыс". Удалённость от города - 5 км. ЕСТЬ ПРОПИСКА Параметры объекта: - площадь дома 67 м2, из них 48 - жилых; - второй этаж - летний; - материал стен - бревно; - забор - металлический (1,8м) Описание участка: ухоженный, много многолетних цветов, есть плодоносящие деревья, кустарники. колодец, виктория, баня, две теплицы, электричество, водопровод, два металлических бака 3 и 1,5 куба, Ухоженный участок с урожаем ждёт своих хозяев
здраствуйте. продам дачу жилой с зимний проживанием, прописка городской, дома сделано отопление с печкой можно подключить на элеатрический всё комнате стоит ботареи, первый комната сделано тёплый пол электрический с наружи утеплен осталось под сайдинг собирать с внутри 2рой этаж утеплен 15см. с 19года жили круглый год можно мот, копитал или обмен на равноценую автомобиль..или автомобилью дороже на 200000 тысяч отдам сверху лада гранта. есть документы на участок и на дом жилой и также есть диски на дом и на участок всеми даккментами..
Продается дача в Ленинском районе, в черте города, СНТ Трубопрокатчик - 1! Участок: 6 соток, правильной формы, огорожен забором из профлиста. На участке: - Две большие теплицы - Два бака для воды - Кирпичный мангал под навесом - Отделенная зона отдыха В СНТ предусмотрены: - Газоснабжение - Въезд по пропускам - Круглогодичная охрана - Соседи проживают круглогодично, дороги регулярно чистят Сад расположен в черте города (район Сельмаш), в шаговой доступности находятся: - Школа - Детский сад - Магазины - Остановка общественного транспорта Дом: Свежий деревянный дом, если установить печь, можно жить круглогодично. Есть возможность оборудовать мансардный этаж (окна уже установлены). Новая электрика (медь). На участке много плодоносящих кустарников: жимолость, облепиха, крыжовник, смородина, малина. Также имеются яблоня, вишня, клубника и цветы. Для тех, кто ценит свое время и удобство, это идеальный вариант! Звоните, чтобы узнать подробнее и записаться на просмотр! Номер объекта: #1/539599/23208
Код объекта: 1708043. Исключительное предложение для тех, кто ищет идеальный дом для жизни в Чурилово! Продаётся уютный и комфортабельный дом в Челябинске, на Линейной улице, 12А. Этот двухэтажный дом общей площадью 146 кв. м построен в 2013 году (газоблок 400мм., утеплитель 100мм.) с евроремонтом. В доме пять комнат, жилая площадь составляет 77 кв. м, а площадь кухни — 14 кв. м. Высота потолков — 3,2 м. Второй свет создаёт ощущение простора и свободы. На участке площадью 6 соток есть гараж и баня. Водоснабжение осуществляется из скважины, а отопление — от своей котельной. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричеству и газу. На участке площадью 6 соток имеется теплица, высажены культурные деревья, овощи, фрукты, цветы и ягоды. Это идеальное место для тех, кто хочет жить в своём доме и иметь возможность наслаждаться тишиной и уютом. Дом подходит для круглогодичного проживания и обеспечен всем необходимым для комфортной жизни. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку.
Продается уютный новый дом в микрорайоне Глинки идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уединение! Дом 2024 года постройки выполнен с использованием современных материалов и технологий. Фундамент буронабивной, стены из газобетона толщиной 300 мм, утеплены и оштукатурены кароедом. Мансардный этаж также утеплен, что гарантирует тепло и уют в любое время года. Сделана предчерновая отделка, благодаря чему вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. На первом этаже установлен теплый пол, а на втором радиаторы отопления. Вся электрическая разводка уже выполнена. К дому подведены все необходимые инженерные системы: септик, скважина глубиной 34 метра, подключение газа находится на финальной стадии. Дом идеально подходит для большой и дружной семьи. На первом этаже расположены техническое помещение под установку санузла и газового котла, спальня и просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. На втором этаже на данный момент сделано две комнаты, но площадь позволяет сделать ещё одну комнату или просторную гардеробную. 10 соток земли, территория участка благоустроена: здесь имеется сруб, который идеально подойдет для бани, чтобы вам наслаждаться отдыхом после трудового дня. Сруб размером 5,5 на 5,5 метра. Покупка возможна в ипотеку, межевание земельного участка сделано, площади дома официально зарегистрированы, 1 взрослый собственник.
Арт. 91683725 Продается добротный дом из бруса на 2 хозяина в отличной локации Чурилова.В доме отдельный вход и вход во двор. В пешей доступности остановки общественного транспорта.Асфальтированная дорога до самого дома.Газ проходит по улице,подключение после подачи заявления-очень быстро.В доме заменены все окна на пластиковые,сам дом требует не большого ремонта.Водопровод центральный,установлен счетчик холодной воды.В доме сан.узел,и ванна,септик . В доме есть печное отопление и электрическое.Большой земельный участок,есть баня и подсобные постройки,можно использовать для содержания коз и курочек.Забор из профнастила,есть место для автомобиля,двор позволяет.Участок не затопляемый, в этом году вода не поднималась даже в подполе.Возможна ипотека в сбер.банке . Лучше звоните,на просмотр записывайтесь заранее.Кроме кухни ,4 комнаты.также по договоренности остается -кухонный гарнитур и другая мебель.
Продаётся отдельностоящий дом. Центральная улица, остановка и магазин в шаговой доступности. Дом бревенчатый, на высоком фундаменте, стеклопакеты. Отопление печное. Газ у дома. Имеется пристрой. На участке новая теплица. Вода централизованная. Забор из металлопрофиля. Один взрослый собственник. Просмотр по предварительному звонку.
Дом в экологически чистом раю ждет вас! Продаётся дом в п. Бектыш! Устали от городской суеты? Обретите тишину и гармонию в уютном доме в п. Бектыш Еткульского района! Почему этот дом идеален для вас? Прекрасное расположение: Асфальтированная дорога - комфортный подъезд в любое время года. Экологически чистый район - свежий воздух и тишина. Рядом озеро и лес - идеальное место для отдыха и рыбалки! Всё для комфортной жизни: Дом газифицирован - тепло и уют круглый год. Водопровод и санузел в доме - все удобства для комфортного проживания. Душевая кабина - расслабление после трудового дня. Для души и тела: Небольшая баня с комнатой отдыха - наслаждайтесь банными процедурами и общением с близкими. Надёжность и комфорт: Место сухое - никаких проблем с сыростью и влажностью. Покупайте и продавайте недвижимость ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО с агентством недвижимости "РУСЬ"! На рынке недвижимости с 2000 года! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Ваш загородный рай ждёт вас! ID объекта в нашей базе: 408
Предлагаем вашему вниманию прекрасную кирпичную дачу в СНТ Вишня отличный выбор для любителей природы и размеренной загородной жизни. Дом двухэтажный, первый этаж оснащен летней кухней, удобной кухней внутри дома и двумя уютными комнатами. Второй этаж - просторная комната с балкончиком, где приятно проводить вечера и наслаждаться видами ухоженного сада. Отопление печное, обеспечивая тепло и уют в холодные дни. Установлены новые пластиковые окна, недавно переложен пол, сделана крыша, дом обшит сайдингом. Есть баня, где вы сможете отдохнуть телом и душой после рабочего дня. Территория вокруг дома аккуратная и зеленая, есть беседка, теплицы, растет много плодово-ягодных деревьев и растений, включая пушистую ель, которая станет прекрасным украшением вашего двора. Многие соседи в СНТ живут круглый год., газ в скором времени будут проводить. Не упустите возможность стать обладателем прекрасного уголка, созданного с душой и любовью! Здесь вы найдете идеальное сочетание тишины, покоя и гармонии с природой, идеально подходящее для семейных встреч и восстановления сил.
Продам кирпичный дом на участке 5 соток. По документам квартира. Дом расположен в спокойном месте, где всё рядом. -До ближайшего магазина 2 минуты ходьбы( Пятерочка, К/Б, Магнит, ВБ, Парикмахерская, аптека, почта, поликлиника и т. д) -До НОВОЙ школы #16- 10 минут пешком, до садиков( а их на районе четыре) 5 минут! -Остановка в 100 метрах, 3 маршрутки! До Автовокзала Копейска и до Челябинска прямой маршрут! -В Доме выполнен косметический ремонт , все делали для себя: - Новая качественная проводка начиная от столба(столб тоже заменен на новый) -Новая система отопления (качественные трубы, АОГВ, радиаторные батареи) -Заведен новый водопровод(пластиковый ввод хватит на 200 лет) -во всем доме качественные евро окна! -Натяжные потолки -Ламинат -Межкомнатные двери - в доме горячая и холодная вода -туалет и душ в доме 4 раздельнве комнаты+кухня Кухня- столовая 20 м2, комнаты 16,14,12,10 м2. Большой коридор 8 м2. Дом из кирпича, стены толщиной 60 см, в доме очень тепло зимой, и прохладно летом, большой двор весь засыпан дресьвой, грязи нет! На участке многолетние груши( 2 сорта), яблоня и вишня, так же на участке построен хозблок и дравник. Есть недостроенная баня , требуется внутренняя отделка. Всё строили для себя! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на квартиру на РМЗ с вашей доплатой! 1 взрослый собственник! Помогу оформить Ипотеку или воспользоваться маткапиталом!!!!
Продается дача в СНТ "Восход-2", расположенная в окружении хвойно-лиственного леса. В шаговой доступности озеро Бектыш - отличное место для рыбалки. Земельный участок 6 соток в собственности, на участке дом 30 кв.м., построенный по каркасной технологии. В доме жилая комната, русская баня на дровах, предбанник, терраса. Внутренняя отделка дома - вагонка, парилка - липа. Электроснабжение круглый год, водоснабжение - колодец, летний водопровод для полива. На участке две капитальные теплицы, хоз. блок. Огород ухожен, с плодородной землей. Высажены плодово-ягодные деревья и кустарники: две груши, четыре яблони, черная и красная смородина, малина, крыжовник, клубника. СНТ круглый год находится под охраной. Въезд в СНТ со шлагбаумом по пропускному режиму. Звоните! Обязательно надо смотреть! Арт. 96031904
Предлагаем вашему вниманию отличный сад с двухэтажным коттеджем в СНТ Дружба. На территории имеется вместительный гараж, а также баня и теплица. Сад состоит из двух участков 10 и 6 соток. Растут: вишня, малина, яблони, груша, жимолость, крыжовник, смородина, черноплодная рябина. Звоните, покажем в удобное для вас время!
🔷 Средняя цена продажи: | 480 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 480 тыс. руб. |