продаю жилой дом от моста пять минут пешком,снт в центре ,много семей живут постоянно,снт газифицировано,дом утеплен и оштукатурен штукатуркой короед.Дороги зимой чистят.Торг при просмотре .Возможен обмен на комнату.Прописка.Газ.
продаю жилой дом с пропиской, один владелец (я), стою в очереди на подключение газа в дом, пристрой не закончен, в пристрое планировалось построить баню и большая прихожая, нужно утеплить пристрой, на участке земля очень хорошая, все растёт очень здорово, каждый год большой урожай, в доме тоже нужно довести ремонт до конца, в доме печь можно убрать, так как будет газ и будут отоплять дом газовые коннекторы, свет есть все есть. Возможен обмен на другую недвижимость или авто
Арт. 131959208 Продается жилой дом в черте города, СНТ "Госучереждений". Дом из бруса, находится по центральной улице, дороги всегда чистят, обшит утеплителем, новая крыша, есть возможность оборудовать мансардный этаж, отопление осуществляется по средствам твердотоплевного котла, на участке газ, в дом не заведен! Дом состоит из большой комнаты, кухни и прихожей, косметический ремонт,надежная входная группа, межкомнатные двери поменяны, окна ПВХ, напольное покрытие линолеум, радиаторы отопления чугунные, проводка заменена! Фактическая квадратура дома больше заявленной! На участке расположены хоз.постройки, туалет и очень просторная баня в идеальном состоянии! Реальному покупателю хороший торг! В шаговой доступности: -Средняя общеобразовательная школа 42 -Детский сад "Золотая рыбка" -Продуктовые магазины -Набережная -Пляж.
Ходят автобусы.
По оставшимся вопросам,просьба звонить по телефону указанному в объявлении! Желаете приобрести данный объект, но прежде необходимо продать свое жилье? Мы с радостью вам в этом поможем, обращайтесь по телефону! Помощь в оформлении ипотечного кредитования на выгодных условиях для населения даже с плохой кредитной историей на выгодных условиях
Продаю дачу в СНТ Малиновка. Рядом лес, газ по улице, возможно приобрести по материнскому сертификату, возможно прописаться в доме.
Участок 6.5 соток, есть колодец.
Звоните или пишите по вопросам.
Предлагается к продаже 1/2 доли дома в п. Восточном, 2 комнаты, дом теплый, хорошие соседи, обременений нет, собственник несовершеннолетний (опека), звоните , если остались вопросы
Арт. 134056328
Продается светлый, уютный, крестовый, благоустроенный дом в селе Глубокое, Шадринского муниципального округа. В доме две комнаты, кухня, бытовая комната, печка отделана декоративной, облицовочной плиткой, санузел, отопление газовое, вода в доме от скважины, канализация (септик), просторная веранда. Жилая площадь 56м2, земельный участок - 23 сот. Год постройки 2001, снаружи дом обшит металлосайдингом, есть надворные постройки, баня. На участке много различных плодово-ягодных культур. Село расположено 11 км от города Шадринска. В селе есть основная школа, магазин, детский сад, озеро.
Продам дачу рядом с Заозёрным, от платформы 2 мкр семь минут пешком.
С баней, теплицей, летний домик из СИП панелей, электричество проведено.
Дача мамина, возраст и здоровье не позволяют держать, поэтому в этом году неухоженная земля, посадили только теплицу, немного капусты, огурцы, кабачки, тыкву, плюс ягоды, яблоки.
Есть старая баня с печкой, её можно перестроить под комнату, чтобы можно было оставаться на ночь в любое время.
На входе есть кирпичный гараж, используем как склад.
Соседи живут постоянно.
Арт. 93113159 Продаю пол дома.
Дом тёплый, сухой. Материал стен шлакобетонный ленточный, крыша шифер, в подвале сухо. Стены дома обшиты сайдингом. Ворота изготовлены из металлопрофиля. Отопление газовое.
В доме две комнаты и кухня. Состояние хорошее, в доме установлены пластиковые стеклопакеты.
На участке есть баня, хозяйственные постройки и колодец для бытовых нужд. Туалет на улице. Рядом расположена колонка с питьевой водой. Участок ухожен.
Собственник дома — взрослый человек. Вблизи есть школа, магазин и остановки общественного транспорта.
ТОРГ
В СНТ Кургансельмаш - 2 продается дача с зимним проживание. Дом 60м.кв., две комнаты 18 и 9м.кв., кухня 20м.кв., а так же теплые подсобные помещения. Скважина. Септик - 5 м.куб. Ухоженный участок с всевозможными насаждениями. Имеется хороший погреб. Любителям рыбалки - до р.Тобол 400 метров. В зимний период все дороги СНТ содержаться в надлежащем состоянии. В 2024 году было затопление Ранее подтоплений не было. До ближайшего магазина и остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Продавцы, как и многие собственники СНТ, проживают круглый год.
Арт. 136143821