Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в поселке Сельского типа Балки Курганской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 96490289
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Собственник
ID 138344950
3 месяца назад
8 фев, 12:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 138861760
2 месяца назад
28 фев, 12:18
Собственник
ID 88886040
Документы проверены
4 месяца назад
24 дек, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:27
Собственник
ID 106196048
месяц назад
17 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:50
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 13:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке Сельского типа Балки Курганской области?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в поселке Сельского типа Балки Курганской области
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 168,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 192,5 м²