


В продаже хорошая дача, от цума мин 6 ехать на авто. Дом добротный, двух этажный 17, 2 кв.м., из бруса обшит сайдингом, два окна пвх. На первом этаже две комнаты и кухня, на втором одна комната . Отопление печное, печь новая топит супер. Проводка в доме полностью поменяна, пол начали менять , но не доделали, немного осталось, доски есть в наличии. Если мебель и холодильник не надо, увезем. Дом сухой и теплый, можно жить зимой. Газ в снт заведен, территория охраняется и находится под видеонаблюдением. Дороги широкие, часть асфальтированные, и все хорошо освещены фонарями. Автобусы ходят часто, прямо до снт. В летнее время работает магазин. Рядом с дачей есть котлован чтобы искупаться. Земля 10 соток, плодородная. На участке растут ирга, жимолость, груша, яблони, вишня, малина. Полив центральный 3 раза в неделю, но можно и не привязывать себя к поливу так как есть своя скважина и колодец. Есть огуречник и теплица. Банька отличная, жар держит хорошо. Дом оформлен, участок отмежеван. Звоните, пишите и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все плюсы лично. Арт. 135607018 Купить загородную недвижимость в СНТ Черемушки-4 в городе Курган.



Код объекта: 2132123. Предлагается к покупке хорошая дача за вполне адекватную цену. Наша дача расположена в снт Черемушки-4 , на первой линии, не далеко от остановки. Наш участок крайний, никто ничего там не построит уже. Соседи многие живут круглый год, в садоводстве есть газ, что касается нашего участка, у нас подведен газ до участка, остается завести дом. 8 соток вполне хватает для того чтобы вести хороший огород еще место остается под постройку чего либо, нового дома, бани, гаража и т.д. На участке имеются насаждения: яблони, малина, и т.д. Есть так же большая хорошая ёмкость под воду, свой колодец с хорошей питьевой водой. Есть не большая железная бытовка. В доме печка убрана, так как планировали заводить газ, одна хорошая большая комната и коридор. Дача оформлена как жилая, ее можно приобрести у нас в ипотеку. В 5 минутах в поселке Керамзитный, есть, школа, сад т различные магазины, аптеки и тд. До города буквально 10 минут. Звоните, все расскажем и покажем о нашей даче. Договоримся на просмотр в удобное время. Загородная недвижимость в СНТ Черемушки-4 в городе Курган.



Продаётся жилая дача двухэтажная с газовым отоплением. Находится в черте города, остановка Челноково. На первом этаже имеется печь в рабочем состоянии, кухня и комната, на втором комната и большой балкон. Окна ПВХ, на полу линолеум. Ковры и мебель в хорошем состоянии остаются. В доме душ и туалет. На участке баня и душ, 2 скважины, беседка, 2 теплицы, яблони, груша, вишня, виктория и др.насаждения. Возможна прописка и проживание.



Продаю дом в п Ключи , дом строили для себя , дом из цельного бруса , осталось только внутри сделать стены и пол , ( газ подведен только в баню ) Баня 14кв полностью сделана ,есть комната , Имеется металический гараж . Участок разработан , много насаждений , есть две теплицы , и большой гараж , Участок полностью огорожен профлистом , Дом находится под видеонаблюдением . Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности , так же ходит электричка, до п Керамзитный 5 мин езды , так же в город автобусы ходят кажные 10 мин , Оформлена только дача , дом не оформлен , ( под ипотеку не подходит ) Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 191622 Номер в базе: 12442752 Продается загородная недвижимость в СНТ Черемушки-4 в городе Курган.



Продается отдельностоящий дом в д. Белый Яр, сразу за Б. Чаусово, 15 минут езды от центра города. Живописное место, хорошее сообщение с городом ( ходит городской транспорт), незатопляемая зона. Дом деревянный, 2 комнаты + кухня + веранда, благоустроенный, газовое отопление, надворные постройки. Дорога хорошая до самого дома, есть магазин, аптека. Чистая продажа, документы в порядке, можно по ипотеке. Арт. 133044883



Жилoй дом. 2012 гoда пocтpoйки. Площадь 56 кв.м. Бревнo. Утеплeн. Сайдинг. Блaгoустpоeнный. Окнa ПBX. 1й этaж: - пpихожая; - c/узeл; - куxня /гостиная; - двe pаздельные комнaты; - одна общaя кoмнaта; - пoгреб (oбложен киpпичoм); 2й этаж: - oднoобъемнoe помeщeниe мансapдногo типa (не отапливaeмое) Газ заведён в дом. Отoплeниe водянoe от газового котла. Есть резервный твёрдотопливный котел. Земельный участок площадью 8 соток. Участок отмежёван - границы установлены. Ухожен. Центральный полив. На участке расположены: - жилой дом; - навес для автомобиля; - гостевой домик площадью 25 кв.м./кирпич (три помещения с печным отоплением); - теплица сотовый поликарбонат 8-мь метров; - колодец (ж/б кольца) - хозяйственные постройки с баней; - теплый курятник с вольером; Один собственник. Ипотека СБ Чистая (прямая) продажа. Продам загородную недвижимость в СНТ Черемушки-4 в городе Курган.



Продается очень уютный дачный домик, на ухоженном земельном участке. Садоводство Рябинушка расположено в сосновом бору, неподалеку от п. Чистопрудный( 30 минут на автобусе от центра города). Дачный домик имеет 2 этажа,( небольшие комнаты на первом и втором этаже, прихожая, большая солнечная веранда)Отопление печное. На земельном участке есть отличные насаждения элитных сортов - яблони, малина. Также имеются постройки- летняя кухня, большое и теплое( с выгулом) помещение для содержания куриц. Вода из собственной скважины. Газ рядом.



Продажа шикарного дома в живописном месте!!! В доме все комуникации: газ, электричество, септик 6 кубов, скважина 15 метров. В доме косметический ремонт. По всему дому положен ламинат, установлены стеклопакеты, на кухне ( столовая) кухонный гарнитур , в прихожей, в комнатах встроенная мебель, все остается - в подарок!!! Во дворе хозпостройки: баня в которойтоже заведен газ, курятник, беседка, пруд,очень много деревьев: груш, яблок, вишни - все плодоносит, ели посажены, можавельник!!! Собственник взрослый человек, документы все готовы, возможна покупка по банку, поможем в оформлении!!! Звоните.



Продам благоустроенный дом с земельным участком Дом оформлен в собственность, площадью 56,5 кв.м.. Сделан свежий косметический ремонт.Натяжные потолки во всех комнатах. Вода и электричество в дом заведены, есть санузел, септик. Газовое отопление. Дом теплый. Земельный участок 523 кв.м., разработанный. На участке баня, а также теплица. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности продуктовые магазины, строительный магазин, школа, детский сад, аптека, остановка общественного транспорта. Помогу вам оформить ипотеку на самых выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение сделки. Гарантируется безопасность сделки и прозрачность всех ее этапов. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 173306 Номер в базе: 4593669



Продам дом в МКР Черемухово в г.Кургане. 12.5 соток земли. Только подобный голый участок, такой площади и в этом районе, стоит в пределах 0,5 млн. рублей. Не затопляемая зона. Дом и участок подходит под банковские ипотечные программы. Обратите внимание на качество строительных материалов и профессиональное их использование при строительстве дома: Таких материалов и такого качества выполненных работ, Вам будет сложно найти доме в этом районе. Все потому, что строил для себя, контролировал подрядчиков сам и планировал жить в этом доме. Фундамент 1,5 метра под землей и 1 метр над землёй (бетон М300). Пол первого этажа перекрыт пустотелыми плитами. Армопояс 35см (бетон М400). Под первым этажем планировал сделать углубление и расположить под домом дополнительные помещения (уровень грунтовых вод позволяет); Крыша смонтирована по правилам отвечающим требованиям эксплуатации в нашем регионе: двойная обрешётка, пароизоляция, вентиляция, защита от конденсата, обшита металлической черепицей ( параметры черепицы?); Установлены стеклопакеты из поливинилхлорида - материала с высокой морозостойкостью и устойчивого к химическому воздействию; Планировка: на первом этаже кухня - гостиная 30м², две спальни (16м² и 8м²) и санузел, на втором этаже две комнаты (см. планировку в фото). На втором этаже планировал разместить две комнаты (площадь 3.20м.*7.5м.); К дому подведён газ, электричество, имеется скважина. Участок 12,5 соток огорожен с трёх сторон, завезли два камаза конского навоза на огород, есть металлическая будка - бытовка; Для тех, кто увлекается рыбалкой - в шаговой доступности озеро "Бездонное". До остановки общественного транспорта 100 м. Возведение дома осуществлялось специализированными строительными организациями по договорам подряда, а не "случайными строителями" (в подтверждение могу предъявить договора и акты выполненных работ). Из-за изменившихся личных планов, принял решение прекратить дальнейшее строительство и выставить дом на продажу. Арт. 131427964



Продаётся уютная дача в СНТ "Ромашка Плюс" — идеальное место для тех, кто мечтает сбежать от городской суеты и насладиться природой! Рядом прекрасный лесной массив, свежий воздух и тишина. Газ по улице, многие соседи живут здесь круглогодично. Дом построен из бруса, имеет добротный фундамент и надёжную крышу, обшит сайдингом. На первом этаже комната с камином и кухня, на втором — уютная комната с балконом. Участок порадует садоводов множеством цветущих растений, плодовых деревьев и кустарников: яблони, вишни, смородина, виноград и даже ранеты порадуют свежими фруктами каждое лето. Имеется баня для релаксационных процедур, колодец, скважина с питьевой водой. Территория огорожена забором, обеспечивая комфорт и спокойствие владельцам. Набирайте, чтобы приобрести свою мечту в прекрасном месте среди зелёных просторов и наслаждаться спокойствием природы каждый день!



Арт. 132956658 Продаю уютную дачу в СНТ Автомобилист, черта города, р-он п. Керамзитный. Вся инфраструктура: магазины, аптека, школа, детский сад, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Дом из кирпича, имеется в доме печь ( газ по улице), можно жить круглый год, оформлен как жилой. На участке в 6 соток расположены баня, сарай, бак под воду, две теплицы. Имеются насаждения: яблони, малина, слива, виктория и т.д. Соседи живут круглый год. Незатопляемая зона, тихое место, тупиковая улице. Один собственник! Быстрый выход на сделку! Долгов и обременений нет! Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Работаем со всеми видами сертификатов, гарантийными письмами, материнским капиталом, субсидиями! Ускорим Вам рассмотрение ипотеки, быстрее чем в банках-свой ипотечно-страховой центр! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продается уютная дача из бруса с косметическим ремонтом. Дом двухэтажный. Второй этаж мансардный. Отапливается отличной русской печкой! К дому пристроена терасса, где можно насладиться свежим воздухом. Напротив входа в дом расположена баня!!! На участке имеется летняя кухня. гараж. две теплицы! Участок ухожен, плововые деревья, кустарники, много цветов! Для водоснабжения на участке находится колодец. Для полива три раза в неделю центральнвй полив . Газ проходит по границе участка. Не затопляемая зона.Вркруг лес . Отличные соседи В СНТ ходит автобус .Есть магазин и пляж. Отличный отдых для семьи с детьми !



Продается теплый уютный дом на Утяке. В доме 4 комнаты и кухня. Большой огород . Есть небольшая баня , хоз. постройки. Имеется скважина ( 16 м ) . Отопление печное , проходят батареи по всему дому. Туалет на улице. ( при возможности можно сделать и душ и туалет в доме). Есть множество насаждений : клубника, малина, смородина , множество многолетних цветов. В пешей доступности магазин, остановка. Ходят так же электричка и рейсовый автобус. Возможен обмен на гостинку. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 194884 Номер в базе: 12237979



Добротный жилой дом. Мансардный этаж утеплен. Установлены новые окна и двери. Имеется гараж, подпол 2*2 метра , колодец и гараж. Газ по границе участка. Подходит для круглогодичного проживания. Рядом (20 метров) остановка общественного транспорта (Сады Буревестник). До города 10 минут на авто. Дороги чистят зимой. Чистая продажа. Все документы в порядке. Дом стоит на кадастровом учете.ПРОПИСКА ГОРОДСКАЯ. Возможен обмен на автомобиль.



Продается ухоженный дом из бруса в СНТ "Радуга" главным преимуществом — расположением в 200 метрах от берега живописного озера. Участок полностью освоен, земля плодородная и готова к садоводству. Дом на первом этаже две комнаты и кухня, отапливаемые печью-камином. На втором этаже находится просторная комната с выходом на утепленную лоджию, что увеличивает полезное пространство. Все окна в доме оснащены защитными решетками. На участке есть баня из бруса с внутренней отделкой вагонкой, готовая к использованию. На территории также установлен уличный туалет. Дом идеально подходит для тех, кто ищет готовое загородное жилье для сезонного отдыха с перспективой развития участка, Транспортная доступность обеспечивается круглогодичным подъездом. Звоните, пишите, договоримся о показе !!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 198940 Номер в базе: 12224283
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |