


Продается дом, по фундаменту 11*16. В поселке Увал, рядом с Институтом. Два этажа, потолки 3 метра, стены бетонные блоки, облицовка силикатным кирпичом. Фундамент цельный, армированный, бетонный, гидроизолированный. Дом подключен к электричеству, воде (своя скважина), к газу. Отопление- газовый котел. В доме полностью везде залит теплый пол и теплые подоконники. В санузлах установлены инсталляции и произведена подводка системы водоснабжения и водоотвода. Установлена система вентиляции дома. В доме полностью закончен ремонт. Подоконники из натурального камня. На полу качественный ламинат, потолки натяжные, на стенах обои. Установлена лестница (материал- дуб). Завершено строительство построек и по периметру: гараж, баня, вольер для собаки, подсобные помещения. Земельный участок поднят плодородной почвой на 0,5 метра и огорожен забором на фундаменте. Фасадная часть забора выполнена из силикатного кирпича, ворота и калитка из металлопрофиля. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Остались вопросы звоните! Арт. 70758854



Арт. 119491290 Продаем отличную дачу в черте города, расположена в СНТ Колосок, подъезд со стороны Ботанического шоссе, рядом остановка, в окружении трёх водоёмов, красивое место как для отдыха, так и для рыбалки. Дом из бруса, обшит сайдингом,дата постройки 2018 год. По всему дому проведён газ, установлены газовые конвекторы. В доме при входе попадаешь на светлую веранду, затем заходишь в большую прихожую с кухней, из кухни дверь в комнату-спальню, где есть печь для дополнительного обогрева, удобная деревянная лестница на второй этаж, на втором этаже большая, светлая, жилая комната, в которой тоже установлены газовые конвекторы. На окнах установлены пластиковые пакеты. Участок ухоженный, на котором расположена баня 6*6 из кругляка, хозпостройки, теплица 3*12, беседка с мангальной зоной, сарай с винным погребом, туалет на улице. Есть место и для детей, песочница. На участке много насаждений: яблоневые деревья, слива, кустовые: вишня, барбарис, малина, смородина и т.д., а так же много виктории. Не упустите возможность приобрести этот райский уголок. Чистая продажа.Один собственник! Всегда к услугам наш ипотечно-страховой центр для более качественного, безопасного и быстрого проведения сделки! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продам новую дачу в живописном месте - СНТ "Водопадное". Главной достопримечательностью данного СНТ являются - водопады. Дача расположена на высоком, не затопляемом месте в близи с лесом. СНТ газифицировано, дороги хорошо отсыпаны, зимой регулярно чистятся, оснащены мусорными контейнерами и видеонаблюдением. Дом построен из бруса, полы пропитаны лаком, терраса закрыта лественницей. Установлены ст/пакеты и новая входная дверь, электропроводка проведена. Отапливается фабричной печью и двумя электро конвекторами. Полы и по толки утеплены в четыре слоя, новая скважина. На участке находятся плодоносящие яблони, облепиха и вишня. Участок ухожен и вычищен. Документы на дом в процессе оформления - назначение: жилое. В шаговой доступности магазины: "Пятерочка", "Монетка", "Строительная база", остановка общественного транспорта. Школьников возит специализированный автобус. специально для сайта ЦИАН объект 409115



Предлагаем уютный дом в престижном районе Кургана в поселке Гренада (Кетовский район). Расположен в безопасной, незатопляемой зоне. Дом (50 кв.м) построен из бруса, обшит сайдингом, с пластиковыми окнами. Оснащен газовым отоплением и водопроводом. Есть возможность установить санузел внутри дома (септик уже установлен). Просторный участок (10,6 соток) благоустроен: высажены цветы и плодово-ягодные культуры, есть теплица и баня. Всё готово для комфортной жизни! Звоните прямо сейчас , и я организую показ. Также могу выслать видео-обзор для предварительного знакомства. Не откладывайте!



Продaетcя достойный дoм в отличнoм состоянии, бpевeнчатый, 2014 гoдa поcтpойки. Дизайнepcкий peмoнт, сделан двa гoдa нaзaд. Нoвaя пpовoдкa, трубы, cантеxника. Дом полноcтью благоустроeн. Стoит хорошая очистнaя системa вoды по всей тeрритopии. Hовaя сиcтeмa oтопления, гaзовое оборудование. Остается вся мебель и техника. На территории имеются постройки: гостевой дом, баня, беседка, вольеры для собак. Большой гараж. В бане - теплый пол, подведена система отопления и водоснабжения. Отличное место, лес рядом. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Все вопросы по цене, документам, материалам - при осмотре. Возможен обмен на жилой дом в городе Тюмени. Номер предложения: 33852.



Внимание! Уникальное предложение! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем дома в стиле А-фрейм, расположенного на живописном крайнем участке с красивым видом на лес и водопад . Этот качественно построенный дом станет вашим идеальным местом отдыха от городской суеты. Основные характеристики: Инфраструктура: В шаговой доступности находятся супермаркеты Монетка, Пятерочка а также магазин строительных материалов. Эстетика и функциональность: Стильный дизайн в форме "А" с большими окнами создает атмосферу уюта и гармонии с природой. Качество и надежность: Дом построен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и комфорт. Полный комплекс удобств: Септик объемом 6 м и скважина глубиной 31 м обеспечивают независимость от городской инфраструктуры. Просторная терраса: терраса размером 2 на 6 метров станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе, также есть отдельная беседка. Современные технологии: Подключены интернет и теплый пол, рекуператор (вентиляция) в доме, установлена камера видеонаблюдения на улице все работает по Wi-Fi, можно удаленно управлять климатом в доме. Безопасность и уединение: Участок огорожен забором из профлиста, что обеспечивает дополнительную защиту и приватность. Также есть еще много места для постройки бани и создания навеса либо гаража для ваших авто. Близость к водоему: Всего в нескольких минутах ходьбы находится прекрасный водопад, это место за последнее время пользуется большой популярностью среди жителей города и идеально подходит для красочных фотосессий. Идея для бизнеса: дом может стать отличной базой для организации бизнеса, например, аренды загородного дома. Этот дом в стиле А-фрейм - это не просто жилье, а возможность жить в гармонии с природой, наслаждаясь всеми её благами. Не упустите шанс стать его новым владельцем! Звоните сейчас! Ответим на все вопросы и договоримся о просмотре. Приходите смотреть и оценить наш вариант, по цене договоримся! Если у вас есть своя недвижимость, мы поможем вам её быстро и выгодно продать. Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок". Работаем в Кургане 29 лет, с 1996 года.



Дом в Европейском стиле с многоскатной крышей (500 м.кв., 27 м 35 м) расположен в живописном месте, практически в лесу, 30 соток (10 из них не тронутый дикий лес). Тишина, красота и покой. М-н. Храпово. Незатопляемая зона! Первый этаж снаружи уютно обрамлен просторной террасой, объединенной с входным крыльцом. С террасы можно попасть сразу в гостиную или бассейн. В передней части этажа расположены гараж на две машины (55 м.кв), лестница и входная группа с тамбуром (5 м.кв), гардеробом (6 м.кв.) ,холлом (13,84 м.кв.) и постирочная (7,7 м.кв). В центральной части дома сосредоточены основные помещения: гостиная с камином (27,7 м.кв.), столовая (26,5 м.кв) с кухней (20 м.кв.) + кладовая (7 м.кв.). Высота помещений первого этажа 3,40 м. Для развлечения и дополнительного комфорта предусмотрены сауна, спа-зона с бассейном и огромный спортзал (45,4 м.кв.), 2 сан.узла ( 3,5 м.кв. и 8,2 м.кв.) Второй этаж высота потолков 3,10м. Просторные светлые 4 спальни, 2 ванные комнаты, 2 гардеробные. +Мастер-спальня (24,5 м.кв.) с гардеробом (3,6 м.кв.), ванной комнатой (7 м.кв.) и балконом. На территории стоит баня с мангальной зоной + гостевой дом (под одной крышей). Дом для большой семьи, любителей спокойной жизни в гармонии с природой.



Пpодaeтся дaча в живoписном садoводчeстве Kургaнской oблacти. Дoм 40 кв.м.В дом заведен газ, установлены конвекторы, можно жить зимой. Установлены новые пластиковые окна Итернет оптика . Охранная сигнализация Новая Баня 6*6 из строганного бревна , в баню заведен газ, отопление от газового конвектора. Участoк 10 сотoк. На учаcткe теплица из стекла. Плодoносящиe наcaждeния: Яблони, вишня, мaлинa.... Дуб , Ели. Tеpритоpия cадoвoдствa oбнeceнa забором. Оpганизовано видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Вода для полива подается в режиме 24 часа 7 дней в неделю. На территории садоводства два магазина. Круглогодичное проживание. Регулярная чистка снега. Автобусное сообщение с городом каждый час. Недалеко - санаторий "Лесники" с новым банно-термальным комплексом.



Продаю участок 17,8 соток, расположенный в тихом, живописном месте на берегу пруда. Участок огорожен профлистом по периметру, на участке есть березы, облепиха, участок выровнен. На участке ИМЕЕТСЯ жилая БАНЯ из бревна. Баня благоустроенная, крыша металлосайдинг, у бани хороший фундамент. На первом этаже - комната отдыха, парилка, моечная, веранда. На втором этаже - жилая комната, с/узел, водонагреватель. За более подробной информацией - звоните, всё расскажу.



Продаю Дачу. СНТ "Иволга-24". Незатопляемая зона!!! Большой земельный участок с насаждениями. Двухэтажный дом. Второй этаж утеплен. Дом не зарегистрирован. Окна ПВХ. Снаружи обшит виниловым сайдингом. Скважина. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Записывайтесь на показ!!! Арт. 68099051



Арт. 93564433 Продается дача в СНТ "Гренада"!. Земельный участок 10 соток. На участке Дом-баня 20 кв.м.; теплица 6*3. Плодоносящий сад яблони, вишни, малина. Яблони есть ранние, есть поздние (с длительным сроком хранения плодов); Туалет, комната хранения инвентаря. Участок огорожен металлическим забором. Вода для полива - круглосуточно! В "Гренаде" многие собственники живут круглый год. Дороги регулярно чистят. Территория товарищества по периметру огорожена забором. Организовано видеонаблюдение и круглосуточная охрана. В шаговой доступности два магазина, пляж, сосновый бор, остановка. Рядом находится лицей для одаренных детей. Автобусы идут почти каждый час. До города 20 км. Рядом санаторий "Лесники" с банно-термальным комплексом! СНТ "Гренада" - один из самых престижных дачных комплексов в пригороде Кургана. Живописнейшее место и пляж в районе дамбы реки Утяк в пяти минутах ходьбы! Звоните! Договоримся о просмотре!



Предлагаю к вашему вниманию дачу в СНТ "Лесная дача", окружённый сосновым бором, с "дурманящим" чистым воздухом, пронизанным запахом хвойных деревьев, грибов (белые, опята, маслята, сыроежки...), соловьиными трелями в предрассветной тиши. Двухэтажный домик, 31,6 кв. м. (по ЕГРН и 52 кв. м. по факту), установлен на земельном участке, площадью 12.64 соток. Дом стоит на бетонном фундаменте, стены из бруса, перекрытия деревянные, Крыша металлочерепица. К дому пристроена просторная деревянная открытая веранда, с прекрасной зоной отдыха и подсветкой в тёмное время суток. Первый этаж дома состоит из удобной прихожей, которая переходит в просторную кухню-гостинную с газовой плитой (газ балонный). В кухне расположена дровяная печка, на которой так же можно готовить пищу. Печка оборудована водяным котлом, связанным со всеми батареями по всему первому этажу. В системе отопления установлен насос, ускоряющий циркуляцию воды в системе отопления. Из кухни-гостиной проходим в светлый зал с пятью окнами и камином, придающему уютную обстановку в прохладный вечер, за бокалом глинтвейна. Винтовая лестница из зала ведёт на второй, летний, мансардный этаж В доме сделан хороший косметический ремонт, деньги на материалах не экономили. В дом заведена вода из колодца, установлен проточный нагреватель на горячий кран. Рубленная баня с предбанником и комнатой отдыха очистит тело и душу после "трудового" дачного дня. К бане пристроена душевая комната, в которой установлена стиральная машинка, водонагреватель, душ с поддоном, моечным гарнитуром и унитазом. Дом расположен в середине земельного участка и делит его пополам. В первой половине, со стороны въездных ворот расположены: мангальная зона, декоративные и плодовые деревья, клумбы с цветами, качели и просторная площадка для активных игр, реликтовые сосны из соснового бора, расположенного сразу за дорогой, примыкающей к дачному участку. Во второй половине, за домом расположены: грядки под зелень и другие овощи, грядки под "Викторию", плодово-ягодные растения, для вашего стола. скважина (20 м) для полива, колодец на двоих соседей, с питьевой водой, сарай под инструменты, теплица из поликарбоната. Два "бездонных" септика, под домом и под баней с душевой комнатой. Песчаный грунт пропускает сквозь себя всю воду. Тихие, тактичные и приветливые соседи дополняют атмосферу уютного проживания в этом райском уголке. Два подъездных пути к садоводству и дороги внутри самого садоводства с плотным песчаным грунтом. Дороги чистятся круглый год от снега и упавших деревьев Внутри садоводства находится противопожарная запруда, оборудованная мостками и живописными берегами, достойными кисти художника. Закрывающиеся въездные ворота находятся под круглосуточным наблюдение видеокамер и сторожа, проживающего круглый год на территории садоводства. Две, примыкающие к садоводству, дороги с плотным покрытием, позволяют добраться до города на личном транспорте в течении двадцати минут. Полное юридическое сопровождение в течении всей сделки, Защита ваших денежных средств. Помощь в одобрении ипотеки со сниженной ставкой. Скидки на покупку строительных материалов. Звоните! Арт. 116792250



Арт. 127154525 Продаём дачу в черте города,расположенная СНТ "Волна". Район озера Болдинцево. Самое лучшее место в черте города для отдыха и проживания. Дом из бруса 6*6.На участке в 12 соток имеется гараж, баня(вход с веранды), скважина, свет, газ до участка. На участке имеется множество плодовых деревьев и ягодных кустарников:яблони, груши, виноград, вишня, смородина, виктория. Вода из скважины заведена в дом.Хороший подъезд к даче,березовая роща,два входа на участок. Райский уголок ждет своего хозяина. Асфальтированная дорога. Звоните,записывайтесь на просмотр! Чистая продажа! Гарантия чистоты сделки от компании! Любая форма расчётов! Возможна ипотека!Работаем со всеми видами сертификата!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |