Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Ватутина в городе Курган

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:31
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 18134116
неделю назад
4 май, 16:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
Собственник
ID 16759773
2 недели назад
29 апр, 12:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Собственник
ID 141263183
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 06:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:13
Собственник
ID 105237486
час назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:05
Собственник
ID 134045532
полгода назад
11 сен, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:15
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 02:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ватутина в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Ватутина в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,1 м²