


В связи с переездом продаётся разработанный и ухоженный дачный участок с домом в черте города Кургана. Автобусная остановка Сентез (автобусы идут во все направления) до остановки 15 минут ходьбы пешком. В доме есть свет. Сделан свежий ремонт. Остается мебель (по договорённости). Баня, два сарая. Участок полностью огорожен. Есть теплица 3х6, колодец (6 м.). Кроме того, имеется эксклюзивные насаждения: абрикос, черешня, алыча, гибрид сливово-вишневый; сладкие сорта смородины, жимолость малина, вишня, клубника хороших сортов (2 гряды), дорогой цветник. Участок с плодородной почвой, дополнительно хорошо удобрен. В микрорайоне регулярное городское автобусное сообщение. Дом и земля в собственности (один взрослый собственник). Чистый воздух и экологически чистые дары сада отблагодарят нового хозяина. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, договоримся о просмотре. Продается загородная недвижимость в СНТ Дружба КЗКТ в городе Курган.



Продаётся разработанный, ухоженный дачный участок с жилым домом в СНТ "Дружба" КЗКТ, в черте города Кургана. В доме есть свет. Сделан ремонт. Остается мебель (по договорённости). Баня, два сарая. Участок полностью огорожен. Есть теплица 3х6, колодец (6 м.). Кроме того, имеется эксклюзивные насаждения: абрикос, черешня, алыча, гибрид сливово-вишневый; сладкие сорта смородины, жимолость малина, вишня, клубника хороших сортов, дорогой цветник. Участок с плодородной почвой, дополнительно хорошо удобрен. В микрорайоне регулярное городское автобусное сообщение. Дом и земля в собственности (один взрослый собственник). Возможна прописка. Чистый воздух и экологически чистые дары сада отблагодарят нового хозяина.До остановки 15 минут ходьбы пешком. Звоните! Ответим на все интересующие вопросы, договоримся о просмотре.Локация: Курган, Энергетики / Синтез Купить загородную недвижимость в СНТ Дружба КЗКТ в городе Курган.



Продаётся дача, по документам жилой дом в СНТ Газовик за подвесным мостом КЗКТ. Участок полностью ухожен. Немного удален от центральной дороги. На участке из насаждений: 3 яблони разные, груша, 5 кустов жимолости, куст черноплодной рябины, красная и чёрная смородина, малина, слива, вишня. Все наслаждения плодоносят. Земля удобрена и даёт хороший урожай. Из строений на участке: баня, полностью рабочая, сарай для садовых инструментов и дров, туалет, теплица (3х6м), беседка крытая (2х2.5м), дом 31 м кв (19 м кв первый этаж и 12 м кв. мансардный этаж). В доме новая хорошая печь, дом утеплен со всех сторон и обшит сайдингом. Везде новая электропроводка. На всех окнах поставлены качественные стеклопакеты. На первом этаже дома требуется ремонт. Стены подготовлены для ремонта. Дом брусовой на ленточном фундаменте. Участок 5.87 соток. Проведен центральный полив. Водоснабжение - колодец. По всему периметру участка сделан забор, ворота. Есть место под парковку автомобиля. Дача расположена в 5 минутах пешком от подвесного моста и в 15 минутах от остановки ТЦ РИО. В 2026-2027 году запланирована бесплатная газификация по федеральной программе для жилых домов. Документы на проведение газа уже поданы. Электричество есть круглый год. Участок отмежеван. Возможна прописка и покупка по материнскому капиталу. Все документы в порядке. Один взрослый собственник. Продам загородную недвижимость в СНТ Дружба КЗКТ в городе Курган.



Продается уютный дачный домик с земельным участком в живописном местечке настоящем райском уголке! ПРИ ПАВОДКЕ В 2024 ГОДУ ВОДА ЗАХОДИЛА В ДОМ! РАНЕЕ УЧАСТОК НЕ ТОПИЛО!!! Дом побщей площадью 64 квадратных метра, оснащен печным отоплением, что придает помещению особую атмосферу уюта и тепла. Участок в 9 соток обладает плодородной землей, идеально подходящей для ведения сада и огорода. Кроме того, на участке находится баня, построенная в 2020 году, площадью 30 кв.м., где вы сможете расслабиться и насладиться жизнью. Это идеальное место для тех, кто ищет уединение и спокойствие на лоне природы. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного имущества! Это отличный выбор для здорового и счастливого образа жизни. Позвоните и узнайте больше прямо сейчас! Арт. 79984521 Загородная недвижимость в СНТ Дружба КЗКТ в городе Курган.



Прoдаю дaчный учаcток, плoщадью 5 соток. Учaстoк находится в cнт Moстoвик, вceгo в нecкольких километрoв от гopода. Дорога асфальт пoчти дo самoгo учacткa, территopия снт oxpаняeтся кpуглогодично, т.к. многиe живут в cнт, доpoги чистят зимoй, есть мaгaзин, где eсть всeгдa все неoбxодимое. Рядом с участком есть большой парковочный карман, можно не загонять постоянно машину на свой участок. Котлован в 100м от участка, можно купаться или рыбачить. Полив центролизованный, 3 раза в неделю. Центральный вход на участок зашит профлистом, сделаны варота. На участке есть колодец, глубина 6 колец, воды 2 кольца. Сделан 5 лет назад. Так же есть сарайка совмещенная с туалетом, теплица 6м, ёмкости под воду, баня и дачный дом. Яблоня, малина, кусты смородины, вишня, виктория, все это есть на участке. Дом сделан из кирпича. Есть второй этаж. В доме полностью переделан пол и стены. Стены обшиты имитацией бруса из хвои. Так же проложена новая электропроводка, установлены розетки и выключатели. Баня 3х5м построена 3 года назад. Сделана из бруса 150х150, обшита вагонкой липа в парилке и лиственницей в мойке. Пол террасная доска из лиственницы. Предбанок обшит вагонкой из хвои. Полки из липы, печь топится из мойки, туда же выведен кран для подачи горячей воды из парилки. Все делалось на совесть и для себя. Продаю в связи с переездом в другой город. Код пользователя: 87219 Номер в базе: 8934320



Продаётся дача двухэтажная с газовым отоплением. Находится в черте города, остановка Челноково. На первом этаже имеется печь в рабочем состоянии, кухня и комната, на втором комната и большой балкон. На участке баня и душ, 2 скважины, 2 теплицы, яблони, груша, вишня, виктория и др.насаждения. Возможна прописка и проживание.



Дом в хорошем состоянии, 2 этажа, летняя веранда вход в дом и выход в огород, 1 этаж 2 комнаты, кухня, 2 этаж 2 комнаты. Отопление печное. Дом из буса, обшиты вагонкой, сайдинг. На участке скважина. Насаждения. Теплица. Уютное место для летнего отдыха, рядом озеро Орлово. Торг уместен.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях *Продам кирпичную двухэтажную дачу в СНТ "Заря Востока" (рядом с городом.)!* *Описание:* 1. *Дом:* * Двухэтажный, *кирпичный*. * *Первый этаж:* Кухня + комната. * *Второй этаж:* Комната. * *Отопление:* Действующая печь. 2. Баня (главный бонус) * Новая, из бревна * Плошадь 24 кв.м очень просторная. * Установлена новая печь. * Зона отдыха. 3, *Участок:* * *Растения:* Яблони, смородина, вишня. * *Постройки:* Теплица- 4. *Расположение:* * СНТ "Заря Востока". * *Рядом с городом* * Соседи живут круглогодично Код пользователя: 159803 Номер в базе: 8559559



Пpодaм учаcтoк в pайоне Глинки, до оcтанoвки пять минут ходьбы. Меcто oчень хopoшee, на участке ecть бaня. Дoм требует ремонта, торг умecтeн. Pядом Глинки, гaз у дaчи, eсть удобнoе мeстo для паpкoвки. Сад вишни, мaлины, яблoнь, всe плодoноcит. Цeнa снижена, торг хороший уместен. Собственник



Продаем дачу на незатопляемой территории. Удобное место в СНТ Боровик (близко к Заозерному). СНТ действующее с эффективным управлением. Платежи оптимальные. На участке все постройки новые 2025 года. Дом из бруса, баня, сарайка. Есть большая теплица, сформированные грядки. Для полива и бани используем воду из скважины на участке. Участок разработанный, ухоженный. Все делали для себя, продаем в связи с высокой занятостью. Арт. 129985570



Продается дом (назначение: жилое) с земельным участком (категория земель: земли населенных пунктов-для садоводства). Площадь дома 20 кв.м, площадь участка 4,6 соток. Садоводство жилое, большинство людей проживают в нем круглогодично. Магазины, остановка, аптека, школа, детский сад, мед. пункт-все в шаговой доступности. Есть возможность подвести газ. Дом кирпичный, на основательном фундаменте, можно утеплить и проживать круглый год. Участок разработан, на нем имеются: насаждения, колодец с питьевой водой, две теплицы из поликарбоната. Чистая продажа, все подробности по телефону.



Предлагается к приобретению уютный дом в хорошем месте Рябково. Дом из кирпича, обшит сайдингом, фундамент ленточный, дом полностью благоустроен. вроокна, пол дерево, потолки натяжные. Газ, котёл, водонагреватель. Есть второй этаж, изнутри обшит евровагонкой. Дворовая территория уложена тротуарной плиткой. Гараж с погребом. Баня с гостевым домиком. Огород с теплицами и насаждениями. Асфальтовые подъездные пути. Всё в шаговой доступности.



Продаем жилой дом в СНТ Дельфин. Прекрасное место для рыбака. Первый этаж + мансарда. Отопление - русская печь. Дом из кругляка 6*6, веранда 2*6. Баня из бруса 6*3. Вальер-хозблок 4*4. Теплица. Все насаждения. Электричество, вода для полива. Возможен обмен (кроме зем.участков)



Продам замечательный участок в п. Торфяники, район мкр. Заозерный. Участок огорожен, газ подведен, дорога асфальтированная, соседи порядочные. На участке имеется строение из бревна (4*5), которое в данный момент используется под место для отдыха, но возможно переоборудовать под баню (все необходимое для этого имеется). На участке множество плодоносящих деревьев (яблоня, груша) и кустарников (вишня, смородина, малина), многолетние цветы, клубника. Установлена теплица 6*3 кв.м., накопительный бак для воды, колодец, из которого производится полив участка и воду используют для хозяйственных нужд. Участок ровный, ухоженный. До остановки общественного транспорта пять минут ходьбы. Документы готовы к выходу на сделку, долгов и обременений нет. специально для сайта ЦИАН объект 409318



В продаже дача, по документам жилой дом. В доме имеется печное отопление, электроэнергия и колодец на территории. Участок огорожен со стороны улицы профлистом с воротами для заезда автомобиля. Хорошая земля с многолетними плодовыми насаждениями. На участке расположены две теплицы, баня и беседка, также есть хоз.постройки. По улице проходит газопровод, многие соседи проживают круглогодично. СНТ находится в незатопляемой зоне рядом с лесом, в шаговой доступности есть остановка, школа и д/с. Остались вопросы? Звоните! Арт. 114861659



Продается земельный участок с домом, расположенный в живописном месте садоводческого товарищества "Тополя" с видом на реку и красивым лугом. Для тех, кто увлекается рыбалкой, есть возможность ловить рыбу в любое удобное время. Земельный участок разработан, на участке растут яблони, груша и вишня. На участке есть одноэтажный дом с печным отоплением. Общая площадь дома 45 кв.м, в доме 1 комната. По соседству с участком проведен газ. Полное сопровождение сделки, гарантия безопасности будет полностью обеспечена. Звоните! Код пользователя: 193478 Номер в базе: 10471214



Продается дачный домик. Деревянный дом, на первом этаже комната, кухня с печкой + веранда и летняя кухня, на втором этаже комната с балкончиком. Деревья плодоносят, банька, колодец. Здесь царит особая атмосфера покоя и гармонии благодаря близости леса и чистоте лесного воздуха.



Продажат хорошего дома в СНТ Золотая Нива . Уютный кирпичный домик 2 этажа.Второй этаж мансарда Зарегистрирован как жилой дом. Документы все готовы. Возможна покупка по банку. Во дворе беседка, баня, 2 теплицы, земля плодородная. Много плодородных деревьев(яблони, груши, вишня, слива, смородина, крыжовник, виноград, виктория), все плодоносит.От остановки 15 минут. на следующий год планируют газ. Соседи живут круглодично.Река в 10 Соседи проживают круглогодично.



продам дом площадью 159 гараж на две машины в гараже наложен брущятка новый космечиский ремонт этом году так же есть в ограде гостевой дом две спальны и кухня подключины все комуникаци дом расположен центре рябкова рядом школы детские сыды аптека магниты петярочки все шаговой доступности торг реальному покупателю половина мебели остаётся



Успейте купить уникальная дачу ,прямо на берегу Тобола, по прошлогодней цене. Весной цена будет 700 тысяч рублей. Только представьте!!!!! у вас будет собственный частный пляж!!!!! на котором можно построить пирс для вашей лодки, либо плавучую баню. Площадь дома 66 кв.м с двумя этажами, построенный в 2010 году. Дом выполнен из экспериментальных материалов, что придаёт ему уникальный внешний вид. На территории имеется терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом требует ремонта, но это отличная возможность обустроить его по своему вкусу. Электричество подключено. На участке площадью 6 соток растут кустарники и деревья, создавая уютную атмосферу. Участок огорожен забором, обеспечивающим приватность. Дача расположена на земле категории ИЖС, что позволяет использовать её для постоянного проживания. Возможно зимнее проживание , установлена и функционирует печка!!!! ПРОПИСКА ГОРОД



Позвони сейчас и получи скидку Прямая продажа от собственника, юридически чистая продажа, любые проверки только приветствуются пишите/звоните на поямую торг. Продается дача в шаговой доступности и 10 минутах ходьбы от центрального стадиона. Есть брусовой дом, кирпичная веранда, высокий кирпичный фундамент. В садоводстве налажено централизованный полив На участке есть 2 больших бака для запасов воды На участке расположены 2 застеклённые теплицы, в которой всегда успешно плодоносят помидоры, огурцы. Плодоносящие 5 яблонь (белый налив, уральская наливная и ещё 3 название сортов не помню,) Несколько кустов вишни, малины, смородины, клубники Плодородная земля, ежегодно удобряемая почва. Есть баня, небольшой запас дров, имеется место для складирования дачных принадлежностей
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |