Описание Срочно!!! Продается 2-х этажный благоустроенный дом в живописном месте, на высоком берегу реки Тобол, в незатопляемой зоне. Рядом сосновый бор, березовый лес и свой пляж. Площадь 172 кВ.м (1-й этаж 120 кВ. м, 2-й этаж 52 кв.м), газовое отопление, канализация, скважина, септик. 12,5 соток земли, насаждения: яблони, груши, смородина, малина и живая изгородь из плодоносящей вишни. Новая баня с верандой, есть дополнительный резервуар для полива на 3 куб.м. Гараж на 2 машины, песочница для детей, погреб для хранения зимой овощей. До Кургана 20 минут на машине, автобусы ходят постоянно, вся инфраструктура в 2-х километрах (магазины, большой Метрополис, магнит, кулинария, рынок, почта, школа, дет.сад, больница, аптеки). Дорога асфальтированная. В доме на 1-м этаже: холл, большая кухня (18 кв. м.) солнечная гостиная 40 кв. м, спальня 20 кв.м., с/у, ванная комната с душевой кабиной, отдельно санузел, на 2-м этаже 2 просторные спальни и небольшой коридор. Телевидение, интернет. Об участке Площадь участка 12,5 сот.
Уникальная дача мечты! Продаю уютный двухэтажный дом с газом и полноценный для проживания. Вкусное самобытное место для отдыха и летнего проживания. На участке: баня, скважина, колодец, теплицы — всё для комфорта и уюта! В окружении растут деревья, кустарники и даже грибы. Когда заходишь — словно попадаешь в лесное царство: берёзы создают настоящую оазис гармонии. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного уголка природы! Позвоните прямо сейчас и организуйте свою идиллию! Найдите свой райский уголок! Помогу в оформлении ипотечного кредита.
Предлагаем вам прекрасную дачу, которая станет идеальным местом для отдыха и наслаждения природой! Что вас ждет: * 8,88 соток плодородной земли: разбейте свой собственный сад, посадите любимые растения и наслаждайтесь урожаем! * Уютный дом 44 кв.м.: достаточно места для комфортного проживания, в комнате натяжной потолок, новая кирпичная печь, современные деревянные окна. Есть возможность обустройства второго этажа, чтобы любоваться красотами природы с балкона. На территории участка находится баня, гараж. * Волшебный участок: гортензии, декоративный пруд, теплица 10 м, виноград, клубника, яблони - все это создает атмосферу настоящего райского уголка! * Идеальное расположение: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, озеро, чистый воздух. * Незатопляемая зона: спокойствие и уверенность в безопасности. Дополнительные бонусы: * Помощь в одобрении ипотеки по выгодным ставкам: мы сделаем все, чтобы ваша мечта о даче стала реальностью! * Работа с любыми видами сертификатов: мы поможем вам использовать все доступные вам возможности. Не упустите шанс приобрести свой собственный кусочек рая! Звоните прямо сейчас! Арт. 74693339
На участке 5 соток расположен небольшой домик из бревна(полностью заменена проводка, новый электросчетчик) , баня с комнатой отдыха и верандой. Можно сделать второй этаж. Есть теплица, большой железный бак для воды. Скважина, колодец, сарайка.В саду посажена вишня, смородина, крыжовник,яблони,груша.Доброжелательные соседи.Кооператив газифицирован,полностью заменены СИП провода. Дороги зимой чистят,много семей проживают круглогодично.НЕЗАТОПЛЯЕМАЯ ЗОНА!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем уютный дом в престижном районе Кургана в поселке Гренада (Кетовский район). Расположен в безопасной, незатопляемой зоне. Дом (50 кв.м) построен из бруса, обшит сайдингом, с пластиковыми окнами. Оснащен газовым отоплением и водопроводом. Есть возможность установить санузел внутри дома (септик уже установлен). Просторный участок (10,6 соток) благоустроен: высажены цветы и плодово-ягодные культуры, есть теплица и баня. Всё готово для комфортной жизни! Звоните прямо сейчас , и я организую показ. Также могу выслать видео-обзор для предварительного знакомства. Не откладывайте!
Пpодaётся дoбротный дом и большой земельный учaстoк в самoм центpe села Bвeдeнcкoе на тихoй тупикoвой улочке. Дом: пocтроен из бревна лиcтвeнницы, кoтopaя с гoдaми нe толькo не утpачиваeт cвоиx cвойcтв, a ещe и набиpaет крепoсть и не подверженa гниению. У дoмa выcoкий цoкoль, дом суxой и теплый. Состояние дома хорошее, можно заехать и жить. Удачная планировка позволит с комфортом разместиться даже большой семье. В доме три изолированные комнаты + просторная кухня, большой коридор и сан.узел (см. фото планировки дома). Вода заведена в дом из колодца (находится во дворе). Туалет в доме, под душевую кабину (при необходимости) есть место. Нагрев воды от газ.котла. Отопление так же газовое, радиаторы по всему периметру дома. На период тех.обслуживания газ.котла, (если вдруг зимой), предусмотрена круглая печь. В доме три подпола: просторные, сухие (см. фото), прекрасно хранятся овощи, заготовки и т.п. Двор: просторный двор, есть хорошая баня с мойкой и парилкой, вода заведена в баню (из колодца), дровяник рядом, есть большая комната отдыха. Так же во дворе есть курятник, гараж (заезд со стороны улицы) и хоз.постройки. Септик (откачивают примерно раз в 2-2,5 месяца). Огород: 15 соток земли, есть все многолетние насаждения + на это летний период уже все посажено (картофель, помидоры, огурцы, кабачки и т.п.). На огороде есть теплица, мини-парник. В конце огорода есть выход к прудику (см. фото). Полив можно осуществлять из него (установить насос). Участок можно размежевать и часть продать, если много земли. Через дорогу от дома есть еще один участок 3 сотки (входит в эту стоимость). Местоположение: очень удачное самый центр, но в то же время улочка тупиковая, тихая. В шаговой доступности (5-7 минут) все крупные магазины: Магнит, Метрополис, ВБ, аптека, больница и конечная остановка автобуса. В двух минутах продуктовый магазин. В поселке есть новый дет.сад, школа. Автобус регулярно ходит по расписанию с шести утра и до вечера Дом отдельно стоящий. Документы все в порядке. Можно приобрести по ипотеке. Рассмотрим и другие виды расчетов. Показ по договоренности.
Пpoдaeтся дом в статуcе "квартирa" в с.Kaшиpинo. Bблизи г. Кургaнa, время поездки до Куpгaнa 20 мин, пo новoй аcфaльтирoвaнной дopоге. Общая площадь 60 кв.м. на участке 3,5 сотки. Дом из красного кирпича, стены толщиной 0.7 м. В доме всего 4 квартиры, с отдельным входом, каждая в двух уровнях, "советский таунхаус" ). Есть собственная скважина и септик. В квартире недавно сделан качественный, современный ремонт. Установлен кондиционер, полностью новая система отопления, с хорошим газовым котлом Вахi (Италия), и качественными радиаторами. Входная дверь железная, утепленная, с терморазрывом, не промерзает. На полу везде ламинат, в кухне и прихожей качественный линолеум. Во всех комнатах сделаны натяжные потолки. НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ теплая прихожая, комната 15,5 кв.м. с выходом на веранду, просторная кухня, санузел. НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ две комнаты площадью 15,5 и 9 к.м. В доме горячая, холодная вода, двухконтурное газовое отопление. Во дворе дорожка и площадка у крыльца из тротуарной плитки. При продаже в доме можем оставить часть мебели и техники (по договоренности) Необычное решение для любителей природы и комфорта. Здесь вы сможете вести подсобное хозяйство и не разрываться на городскую квартиру и дачу. Для детей просторный двор и свежий воздух. В поселке есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: асфальтированные дороги, школа, детсад, детские площадки, фельдшерско-акушерский пункт, МФЦ, отделение Сбербанка, почта, стадион, ФОК, продуктовые магазины, Монетка, аптека, магазины одежды, хозтоваров и стройматериалов, пункты выдачи WВ и Озон. Коммунальные тарифы сельские, учитывая газовое отопление, расходы на коммуналку намного ниже чем в городе, при этом отоплением вы пользуетесь в любое время года, не завися от коммунальщиков. Рядом озеро и лес, красивая природа и свежий воздух.
Арт. 116964076 Продаем хороший КИРПИЧНЫЙ ДОМ в центральном районе города Кургана, по ул. Исетская. Дом большой, просторный, представляет собой открытую зону -студию. По всему периметру дома окна, что дает свет в течении всего дня. В доме тепло, есть современная печь, создающая комфорт загородного дома, она визуально разделяет зону комнаты от зоны кухни. Есть просторная прихожая при входе в дом, где можно по желанию сделать еще и гардеробную. Есть не большая комната для умывания. Мансардный этаж с лестницей, можно его оборудовать, как дополнительную комнату для уединения (есть материалы на его обшивку). Дом на фундаменте, построен качественно, стоили для себя! У дома возле крыльца навес, где можно отдохнуть, собраться большой семьей или компанией укрывшись от солнца или дождя. Есть кирпичная, хорошая, просторная баня с комнатой для отдыха и парилкой (ранее был дом). Территория дома закрыта от видимости, что создает уединение и комфорт. На территории участка есть 3 колодца, для удобства один из них в близи бани. Есть летний , закрытый душ и уличный но комфортный туалет , где установлен унитаз. на участке есть кирпичный навес где удобно в летнее время складировать урожай, металлический гараж. Вход в дом осуществляется через 2 больших, просторных гаража где можно ставить 2 машины ( официально оформлены, есть документы), так же есть отдельно большие ворота для въезда машины на участок. Участок большой 15 соток, разделен на зоны отдыха, мангальную зону и сону сада. Вся территория ухоженная, сад плодоносный, много кустов малины, растут груши, яблони, кусты калины, овощи! Один взрослый собственник! Долгов и обременений нет! Быстрый выход на сделку! Звоните, записывайтесь на просмотр! ХОРОШИЙ ДОМ, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ, ЖДЕТ ИМЕННО ВАС !!! Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Любая форма расчетов !!! Работаем со всеми видами сертификатами, гарантийными письмами, материнским капиталом, субсидиями! Ипотека 13.75% от Совкомбанка при покупке через АН "Самолет Плюс" Возможность ипотеки без первоначального взноса!!! Ускорим Вам рассмотрение ипотеки, быстрее чем в банках - свой ипотечно-страховой центр! Обязательные дополнительные скидки от всех банков-партнёров.
Домик в очень классном районе нашего города . Можно под дачу , можно для постоянного проживания. Асфальт до дома . Рядом супермаркеты Пятерочка , Метрополис, остановка общественного транспорта. Автобусы ходят часто и стоимость проезда ,как в городе . Колонка с питьевой водой у дома . Можно центральную воду потом завести в дом Передняя часть забора из профиля . Домик требует вложений . Либо его под снос и строить хороший , добротный дом . Либо подремонтировать и пока жить так Земли очень много - 20 соток . 1 взрослый собственник.
Продажа хорошего дома, конечно нужно вложения не много,но а так отдельно стоящий дом,рядом лес природа,есть баня, участок где можно покушать ягоды и посеять картошку,забор новый из проф листа,большой двор,есть место для хозяйства,в доме присутствует холодное и горячее водоснабжение и канализация, отопление печное,в доме чистота и уют,в доме остаётся мебель,заходи и живи, документы готовы к продаже, присутствует Торг,остальная информация по телефону.
Брусовой дом с банным комплексом- общая площадь 73,6 КВ.м. (54кв.м. первый этаж + мансарда 19,6 кв.м.- требует отделки). Теплица 3х6 м. Плодоносящий сад - яблони, груши, вишня, абрикос, смородина, крыжовник, жимолость, клубника, малина. Колодец - вода питьевая. Хозблок. Закрытая веранда. Электричество - 380 в., 15 кВт. СНТ газифицированно. Соседи проживают круглогодично. В шаговой доступности - автобусная остановка, школа, детский сад, магазины.
Арт. 107245106 Продается жилой дом в Кетовском районе, Курганской области, д. Лукино. ул. Дачная. Дом 34. м. кв. светлый, уютный. с верандой. В доме сделана банька с хорошей печью, теплая, нуждается в небольшой доработке, в виде внутренней обшивки и перегородки с дверью, которые вы сможете обшить деревом на свой вкус. Есть колодец, скважина, вода хорошая, питьевая, в дом заведена. Природный газ по периметру в вдоль участка. Счетчик электроэнергии в доме. Участок свободный для ваших воплощений по своему желанию. На участке, за домом вдоль забора растет малина, есть большой куст облепихи. Преимуществом участка является то, что впереди нет других участков, а расположена большая, клубничная поляна, а с левой стороне от ворот находится лесная зона, где растут грибы и ягоды и так же нет дачных участков. Природа, свежий воздух, лес, тишина, прекрасное место для отдыха в дали от шумного города! Дом приобретали для себя. Продается в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами! Прямая продажа! Один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Долгов и обременений нет! Звоните, записывайтесь на просмотр!!! Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Любая форма расчетов !!! Работаем со всеми видами сертификатами, гарантийными письмами, материнским капиталом, субсидиями! Ипотека 14.75% от Совкомбанка при покупке через АН "Самолет Плюс" Возможность ипотеки без первоначального взноса!!! Ускорим Вам рассмотрение ипотеки, быстрее чем в банках - свой ипотечно-страховой центр! Обязательные дополнительные скидки от всех банков-партнёров.
Арт. 71902018 Предлагаем вашему вниманию к приобретению дачный дом на 100 квадрантных метров в СНТ УВД "Сосновая роща". 20 минут от Кургана и вы попадаете в чистый воздух и уютную атмосферу загородной жизни!Участок: Подъездные пути ухожены и оборудованы для комфортного проезда к дому. Дом из двух этажей, первый и второй этажи полностью благоустроены, имеется просторная веранда. Дом строился для себя, поэтому учтены все важные факторы от высоты потолков до геометрии и расположения комнат. Ухоженная территория, все дорожки выложены плитняком и речным камнем. Имеются многолетние насаждения. Банный комплекс. Свой лес на участке в 6 соток. Имеется фундамент под гараж на 2 машины. Описание: Дом построен из бруса, обложен кирпичом. В доме все выполнено из экологически чистого материала дерева! Кровля новая, выполнена покрытием из металлочерепицы - не гремит при дожде и не подвержена разрушению от града. Сделан пристрой(веранда), который расширяет полезное пространство дома. Кухня с мебелью( дуб), а так же 4 уютных комнаты. Банька из "кругляка" укрепит не только ваше здоровье, но и дух! В баню заведена вода! На территории участка для хозяюшек есть многолетние насаждения, теплица для "капризных" овощей либо фруктов или ягод и много места для грядок, земля плодородная был завезен чернозем. Есть скважина для полива и хозяйственных нужд. Имеется место для установки бассейна в летнее время. В подарок стройматериалы на участке. Газ подведен к участку. Для больших и дружных семей - лучшего варианта не найти! Свежий воздух, домашний уют и здоровый образ жизни в подарок новым хозяевам! Торопитесь купить ВАШУ Будущую крепость на максимуме уюта и СВОЁ "Место Силы" пока вас не опередили другие! Легко купить: Ускорим Вам рассмотрение ипотеки, быстрее чем в банках - свой ипотечно-страховой центр! Обязательные дополнительные скидки от всех банков-партнёров Кургана для Вас по ипотеке до 1,25%, т.к. мы крупная компания! Рефинансирование по действующей ипотеке с предоставлением хорошей скидки! Страховка дешевле чем в банках! Работаем с различными сертификатами, гарантийными письмами, материнским капиталом! НЕ ЗАТОПЛЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. "ООО " Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании".
Продажа шикарного дома в Кетовском районе, деревня Лукино, мик он Сосновый бор, ул. Дорожная, дом 4а, построенного в скандинавском стиле. Характеристики дома: Построен из газоблока - 300 мм, утеплен 5 см и покрыт декоротивной штукатуркой (кароед). Фундамент - шведская плита, по всему дому теплый пол(водяной). Электрическое отопление, все коммуникации заведены в дом. 2- спальни + кухня гостинная, коридор, котельная, отдельная прачечная, сан.узел и душ, септик 8 кубов, скважина 50 м. На полу - ламинат. В доме выполнен дизайнерский ремонт. Участок 15 соток огорожен профлистом, откатные ворота, калитка. Вокруг дома отмостка и уложена брусчатка. Рядом проживают хорошие соседи. Возможно подключить газ. Присутствует разумный торг. Поможем в приобретении по банку , с использованием жилищного сертификата. Рассмотрим ваши предложения!!! А.Н.Домик
Участок в прекрасном месте (что немаловажно в незатопляемом), 11 соток, выход на две улицы (один из них к водоему) на участке имеется две грядки клубники, яблоня, насаждения вишни. На участке имеется фундамент, который может послужить вам основой для дачного домика. Готовая прекрасная баня (можете разобрать себе). Фото в личку скину.
Продается отличная дача в мкр. КГСХА Сады 2. Незатопляемая зона!!! Остановка общественного транспорта близко. Дом с верандой кирпичный, общей площадью 35 кв.м. Две комнаты и кухня. Изнутри утеплен плитами ОСП. Установлены пластиковые окна. Водоснабжение: скважина и колодец. На участке площадью 5,97 сотки есть баня. Вход в баню прямо из дома. Это удобно для дополнительного обогрева дома и просто комфортного доступа в баню в холодное время года. Имеются две теплицы. Качeли, кpеслa co cтoликом для отдыхa. Плoдовыe дeрeвья и кустаpники: яблони, гpушa, вишня, смopодина, крыжoвник, абрикос, жимолоcть, иргa, мнoгo виктoрии и рaзных цветов. На участке есть парковочное место для автомобиля. Предлагаем полное юридическое сопровождение и гарантию безопасности сделки! Звоните, записывайтесь на показ! Код пользователя: 167309 Номер в базе: 5693808
Арт. 71902035 Продаем дом в СТ "Радуга" Кетовского района Курганской области. До города ехать около 5 минут. Дом отдельно стоящий, состоит из 2-х комнат и кухни, также имеется веранда. Дом построен из шпал. В доме имеется отопление: газовое, и печное. Сделан косметический ремонт. Зимой дом очень теплый. Есть септик 2,5 куба. Имеется скважина, вода очень чистая - питьевая. Холодная и горячая вода. В дом заведен интернет. По земельному участку: имеется межевание, участок земли 5 сот. Имеются многолетние насаждения, яблоня, вишня. Теплица для выращивания очень вкусных овощей. Объект недвижимости расположен в самом удобном районе города, что делает его очень привлекательным. Дому нужен уход и умелые руки достойного хозяина, которым, несомненно, можете стать вы! Не упускайте свой шанс купить дом с участком по привлекательной цене! Звоните прямо сейчас, пока вас не опередили!
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |