Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Казак-Кочердык Целинный муниципального округа

вчера
вчера, 10:39
Собственник
ID 141523840
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:15
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:25
Собственник
ID 84292401
вчера
18 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 117701715
4 месяца назад
13 янв, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 81666382
год назад
7 авг, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:25
Риелтор
ID 38191146
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:20
ID 72462162
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Казак-Кочердык Целинный муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Казак-Кочердык Целинный муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²