Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Зайцева в городе Курган

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 74341662
5 часов назад
сегодня, 10:47
Собственник
ID 106370913
Документы проверены
вчера
вчера, 08:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:12
ID 58017109
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:10
Собственник
ID 94136074
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:40
Ещё фото
Риелтор
ID 29045278
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 09:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 13:29
Собственник
ID 59473970
3 недели назад
18 апр, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:01
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 18:01
Собственник
ID 63102828
неделю назад
3 май, 14:57
Собственник
ID 140978005
неделю назад
28 апр, 09:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Зайцева в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Зайцева в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²