Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне 6А в жилом районе Заозерный

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:11
Собственник
ID 126796132
месяц назад
14 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 05:59
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 140969741
3 недели назад
24 апр, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:25
Собственник
ID 120126285
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 6А в жилом районе Заозерный?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне 6А в жилом районе Заозерный
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,8 м²