Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Анфиногенова в городе Курган

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 47081176
вчера
вчера, 14:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 07:07
ID 72462162
вчера
вчера, 18:38
Риелтор
ID 70223257
вчера
вчера, 15:51
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:03
Риелтор
ID 38191146
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:15
Агентство недвижимости
два дня назад
12 май, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:12
Собственник
ID 139918851
неделю назад
3 май, 12:20
Собственник
ID 124968725
неделю назад
6 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 64876836
неделю назад
4 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:43
Собственник
ID 63933045
неделю назад
3 май, 23:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Анфиногенова в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Анфиногенова в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²