Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Центральная в станции Сумки в муниципальном округе Половинский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 18134116
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 128088180
четыре дня назад
8 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:32
Собственник
ID 87775284
месяц назад
1 апр, 16:21
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 11:30
Собственник
ID 59473970
3 недели назад
18 апр, 05:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2016 г.

Посмотреть все объекты
15 часов назад
сегодня, 04:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:28
Собственник
ID 28752245
месяц назад
13 мар, 06:55
Собственник
ID 92722520
неделю назад
3 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 63102828
неделю назад
3 май, 14:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Центральная в станции Сумки в муниципальном округе Половинский?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Центральная в станции Сумки в муниципальном округе Половинский
🔷 Средняя цена продажи:680 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:680 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:680 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²