Просторная 3х комнатная квартира в Северном, города Кургана, в квартире долго никто не живет, поэтому продается, комнаты изолированны, санузел раздельный, дом тихий спокойный, соседи совсем не шумные(почти все пенсионеры), двор приятный, чистый, ухоженный, место для авто есть, магазины все рядом, школа + детский сад, все в 1 минуте ходьбы, с машиной вам не составит труда добраться в любую часть города, как и без авто, остановка в 5-10 минутах ходьбы, пешком можно перейти через железную дорогу и вот вам центр, примерно 5-10 минут тоже. Состояние в целом жить можно, немного придется повозиться.
Юридическая история чистая, 3 собственника, готовы к продаже. Документы подготовятся, когда будет покупатель. Осмотры по договоренности.
Общая площадь квартиры 57кв. м., 38 жилая, 7.8 кухня, есть лоджия где можно устроить еще 1 полезную площадь(кабинет, мастерскую или что там взбредет в голову).