Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Чернореченская в городе Курган

Найдено 113 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:53
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 08:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Чернореченская в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 113 квартир без ремонта на улице Чернореченская в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²