Продам или обменяю уютную двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной в центре города без комиссии с покупателя!Возможна ипотека от 14,75 % через нашу компанию с ключевыми банками-партнёрами. Подробнее можно узнать при звонке или на бесплатной консультации.
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру с прекрасным расположением на улице К.Мяготина, 173.
Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома, построенного в 1961 году. Общая площадь составляет 43,4 м, кухня площадью 6 м. Комнаты смежные, что создает дополнительную уютную атмосферу.
Входные двери - сейф-двери, что обеспечивает надежную безопасность. Квартира полностью оснащена: электричество, газ, вода, интернет и отопление, счетчики уже установлены.
Подробнее о комнатах:
Первая комната оформлена со шпонированными межкомнатными дверями. Окна выходят на улицу и выполнены из пластиковых материалов. Потолок обычный, напольное покрытие - деревянное, стены не выровнены. Отопление здесь также обеспечивается чугунными радиаторами.
Вторая комната не имеет межкомнатных дверей. Окна также пластиковые (ПВХ) и выходят на улицу. Потолок обычный, напольное покрытие - деревянное, стены не выровнены, радиаторы отопления чугунные.
Обратите внимание на ухоженную придомовую территорию. Вокруг дома уложен асфальт, оборудованы тротуары и газоны, есть освещение и парковочные места. Для активного отдыха предусмотрены детская и спортивная площадки, а также работает домофон.
В шаговой доступности находятся продуктовые магазины "Каравай 24/7", "Велес", "Красное и Белое", а также супермаркеты "Магнит" и "Монетка". Остановка общественного транспорта "КГУ, Пичугина" находится рядком, что обеспечивает удобный доступ к медицинским услугам в детской поликлинике на Савельева и поликлинике 2 на Кравченко. Неподалеку расположены образовательные учреждения: МБОУ Гимназия 31, МБОУ СОШ 53, а также детские сады "Любознайка 1" и "Смородинка 54".
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры в замечательном районе!
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Мы обсудим все детали и подберём удобный вариант ипотеки с нашими партнёрскими банками.
А если у вас есть своя недвижимость, мы поможем продать её быстро и выгодно. Заходите на бесплатную консультацию в офис - за чашечкой вкусного кофе обсудим все важные для вас моменты.
Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок" - 29 лет помогаем жителям Кургана найти идеальные решения!