Хорошая цена
С мебелью
4 250 000 ₽
102 906 ₽/м²
Уютная 1-комнатная квартира в тихом зелёном районе — отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения!
Продаётся светлая и тёплая квартира общей площадью 41,3 м² с удобной планировкой: просторная жилая комната 20 м² и кухня 10 м², где приятно собираться всей семьёй или встречать гостей.
Квартира не угловая, окна выходят на солнечную сторону — в комнатах всегда много естественного света и уютная атмосфера.
Дополнительным преимуществом являются межквартирные перегородки с усиленной тепло- и шумоизоляцией: в квартире тихо и спокойно, без постороннего шума.
Индивидуальное газовое отопление позволяет самостоятельно регулировать комфортную температуру и экономить на коммунальных платежах.
Ванная комната полностью выполнена в кафельной плитке.
Во дворе предусмотрена парковка и детская площадка.
Район спокойный и зелёный, рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины и другие объекты инфраструктуры.
Новым владельцам остаётся:
— кухонный гарнитур со встроенной техникой
документы готовы к сделке
Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Квартира продаётся в связи с переездом в другой город.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 202711
Номер в базе: 12676966 Продам 1-комнатную квартиру на бульваре Солнечный в городе Курган.