Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пугачева, 101

Курганская область, Курган

Год постройки

1971

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,1 м², 1-комн., 1/2 этаж
2,4 млн ₽
72 507 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
58,8 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
45 918 ₽/м²

104 дня
17 окт 2025
104 дня на Циан
30 янв 2026
30 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
76 666 ₽/м²

89 дней
11 сен 2025
89 дней на Циан
21 янв 2026

Управляющая компания

МУП"Прометей"
Россия, Курган, улица Односторонка, 15
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вихарева Галина Григорьевна