Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 45,2 м²

Общая площадь45,2 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж4 из 5
Предлагается к покупке уютная 2-комнатная квартира в Центральной части г.Кургана, находящаяся на 4 этаже 5 этажного дома, дом 1972 года постройки. Общая площадь квартиры 45,20 кв. м. в квартире установлены счетчики, окна комнаты и кухни выходят на западную часть города (имеется застекленный балкон новый, новая кухня). С противоположной стороны, имеется еще одна комната, окна которой выходят на восточную часть города. Данное расположение комнат, способствует естественной вентиляции. Расположение дома очень удобно, в шаговой доступности магазины, "ЦПКиО", остановки, Клинический госпиталь Травматолого-ортопедическое отделение, МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида 6 Золотая рыбка, Средняя школа 42. Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях под выгодную ставку, работаем со всеми банками, юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки. Квартира ждет своего покупателя! Звоните и договоримся на просмотр квартиры!!! Арт. 135740838
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,2 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1972

Строительная серия

1-464

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 600 000 ₽
Цена за метр
123 894 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
292
Риелтор