Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Чернореченская в городе Курган

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Чернореченская в городе Курган?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Рядом школа № 17, два детских сада, супермаркет, торговый центр, банкоматы, спортивная площадка поле - все в шаговой доступности!Удобные, эргономичные квартиры со свободной перепланировкой. Вокруг домов предусмотрена парковая территория и парковка.Повышенная теплоизоляция строительных материалов, бесшумные стеклопакеты, домофоны - все есть.Пункт охраны,  огороженная собственная территория и видеонаблюдение  по всему периметру жилого комплекса обеспечит безопасность вашей семьи. Квартиры в новых домах - ЖК «Родной Дом» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 1—2 кв. 2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Акварели», расположенный в 7 микрорайоне, органично вписывается в перспективный план развития поселка и отвечает всем современным требованиям комфортного проживания.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Новый жилой дом от застройщика «Бетотек» расположен по адресу: г. Курган, проспект Маршала Голикова.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Солнце парк — это проект строительства нескольких домов на бульваре Солнечном со своей огороженной территорией, пешеходными и парковочными зонами, детскими и спортивными площадками. На данный момент построено и сдано уже 4 дома. Квартиры от застройщиков в ЖК «Солнце Парк» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс “На Луначарского” р-н Северный.Квартиры с ремонтом от застройщика.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
«Жилой комплекс «Самоцветы» получил своё название благодаря разноцветным фасадам, которыми украшены дома, возводится в Западном посёлке города Кургана, между улицами Профсоюзная и Галкинская, недалеко от центра города.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«Добрый дом» это современное кирпично–монолитное здание, которое расположено в самом центре города по адресу: ул. Кирова, 119б.«Добрый дом» уже введен в эксплуатацию, все коммуникации протестированы, и дом активно заселяется.Шестнадцатиэтажный «Доброй дом» включает в себя 120 комфортабельных квартир различной планировки, а из окон открывается прекрасный вид на город.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
«Солнечный дворик» представляет собой микрорайон, состоящий из шести благоустроенных трехэтажных жилых домов с развитой инфраструктурой.Комплекс расположен в черте города, но находится в приятной удаленности от городской суеты и шума – в мкр. Черемухово, благодаря чему жители «Солнечного дворика» наслаждаются загородной жизнью, и в то же время без проблем добираются до города за 15 минут.Жители «Солнечного дворика» имеют городскую прописку.Развитая инфраструктура: шаговая доступность до магазина, остановки общественного транспорта. Наличие школы, детск
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Мостовик» — это не просто квартиры в Заозерном от застройщика, это продуманная среда в лучших традициях планирования жилых пространств.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Авангард» от застройщика ООО СЗ «Кристалл» расположен в г. Курган, на ул. Бажова, рядом с Педагогическим колледжем.
Циан
Консультант