Три участка под строительство дорожного комплекса АЗС базы отдыха. Могу продать по отдельности каждый. участок. Цена оговаривается отдельно на каждый участок. Земля находится в доль федеральной трассы Челябинск-Байкал.
Земельный участок под ИЖС, 10 соток. В шаговой доступности с участком находятся Центральная районная больница, детский сад, магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс. Рядом с участком проходит центральная система отопления, водоснабжения, газ. Новая улица, где уже строятся дома.
продам земельный участок г. Копейск, ровный, все границы на месте, кад. 74:30:0104020:291
Участок идеально подходит для строительства: ровный, без уклонов, правильной прямоугольной формы. Уже проведено межевание, границы зафиксированы, документы полностью готовы — никаких сюрпризов при сделке.
Площадь: 8 соток. Кадастровый номер: 74:30:0104020:291.
Подъезд круглогодичный, дорога отсыпана, зимой чистят. До города [15 минут] на машине. Инфраструктура рядом: магазины, остановка.
Электричество [подведено к участку / можно подключить в короткие сроки]. Вода и газ — [по границе].
На участке стоит фундамент
Продается участок в Большом Чаусово, ул.Радужная, на участке есть электричество, колодец, стоит времянка, газ проходит по улице, 1 взрослый собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку!
Арт. 97442566
Продаю участок 5,89 сот. На участке кирпичный дом 24 м2 с мансардой, теплица, насаждения ( яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, виноград, клубника, централизованное водоснабжение. Пешком до участка 15 мин. от остановки Центральный стадион.
Собственник
ID 36565087
Документы проверены
год назад
6 авг, 10:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 12 соток в элитном районе города Кургана в СНТ "Березовая роща". Расстояние до центра города 8 км. С трех сторон участок огорожен забором. Рядом проходят газ и электричество. Въезд в СНТ по ключу. Дорога до участка отсыпана щебнем. Рядом с участком водоем с пляжем.Локация: Курган, Учхоз
Продаю земельный участок в садоводческом товариществе ЖБИ-2 (в районе пос. Керамзитный). Площадь участка 9,4 сотки, не затопляемая зона, рядом лес. Подъезд к участку с двух сторон, дорога круглый год. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка. В садоводстве организован централизованный полив, имеется возможность подключить электроэнергию и газ. Соседи рядом живут круглый год, имеется возможность прописки. На участке имеется хозяйственное помещение (можно сделать баню), колодец "журавль", плодово-ягодные насаждения. Торг.
Продается земельный участок в черете города Кургана. От остановки ОАО "Синтез" - 5 минуты ходьбы. Строительных и продуктовых магазинов в шаговой доступности не пересчитать. Газ по границе участка. Участок огорожен. Электричество заведено. Земля (чернозем) обработана. Имеются различные насаждения (от яблони до винограда). В окружении участка люди строят капитальные дома и проживают в них круглогодично. Для любителей рыбалки - в 10 мин ходьбы оз.Орлово. Торг обязательно будет.
Арт. 141896560
Пpoдам два зeмeльныx учaстка общей плoщадью 1350 кв.м., c домoм в Курганскoй oблаcти.
Kaтeгoрия: Земли населённых пунктов.
Форма cобственноcти: частная cобственнocть.
Pазpешeннoе испoльзoвание: для ведения личнoгo подсобнoгo хозяйствa.
Адpec: Kуpганскaя oблаcть,
Cафaкулeвcкий район, с.
Сафакулево, прилегающая территория с юго-западной стороны к земельному участку от дома N 14 по ул. 1 пер. Чумлякский
Кадастровые номера участков:
45:17:020217:474
45:17:020217:450
* По всем вопросам пишите в личные сообщения или звоните по телефону.
Возможен обмен на автомобиль, либо строительную технику с доплатой в обе стороны.
Продам участок для строительства! Тихое место между двух речек! Очень много насаждений все плодоносит! Адрес участку присвоен! Сообщение только огородами! Никто ни кому не мешает! Есть электроопора на 15 кв со счетчиком! Есть подрядчик с выходом на ипотеку через банк! Можно рассмотреть продажу со строительством!
Существует возможность выкопать собственный карьер за огородом! Там нет прохода, будет собственный пляж! Возможность огородиться не по границам т к за вами нет больше домов и огородов! Можем договориться по бартеру т к строим дом!
Продаю недорого или меняю на автомобиль, участок 10 соток в экологически чистом районе в селе Лесниково ул.Крутая. (слева от шоссе). Живописное место! Дорога проезжаема круглый год.
По улице газ, электричество. Рядом жилые дома. Участок готов к строительству. Недалеко магазины, детские сады, школа, ВУЗ, больница. Звоните!
Продам участок, есть баня, скважина, теплица, уютная бытовка с мебелью( диван, холодильник, стол). Земля плодородная, удобренная, из деревьев яблоня, вишня и сирень. Участок отлично подойдёт для постройки дома в черте города. Остановка в шаговой доступности. К садоводству подведен газ, можно подвести к участку. На участке старый забор, требует замены. Торга нет.
Участок между пос Учхоз и Теплый Стан, рядом лес, дачный кооператив, озеро ("Маркизова лужа"), до центра города 9 км, частично огорожен, электричество, газопровод, возможно подключение.
Продам участок в самом селе, крайний у леса. Рядом старинная церковь и oзеро Сугояк. По улице проведен газ и электричество. До города 30 минут на авто.
Участок располагается по адресу: Челябинская область, Красноармейский район, село Харино, улица Кузнечная, 37-у
Кадастровый номер 74:12:1104001:221
Один собственник, без обременений.
Продам два участка 739 и 741 ,п.Изумрудный в поселке есть газ , дороги чистят , до поселка асфальт , остановка рядом . Каждый участок по 5 соток , цена за один участок. Торг присутствует!Обмен по предложению.
Предлагается к покупке уникальный земельный участок, идеальный под строительство собственного дома. Участок расположен в микрорайоне Зайково г. Кургана, на границе с лесным массивом. Назначение ИЖС. Незатопляемая зона: весенний паводок и дожди обходят стороной - стройте подвал и погреб без риска. Дорога от пос. Заозерный занимает 10 мин, дорога по микрорайону отсыпана, в поселке есть газ и электроэнергия. Помощь в оформлении ипотеки на покупку этого земельного участка, а так же на строительство дома на нем. Звоните!Локация: Курган
породам участок северо восточной части города место высокое отсыпать не нужно свет оплачен на днях поставят опору на улице есть газ центральная вода в шаговой доступности дет сады школы остановка автобусов сетевые магазины
Продается замечательный земельный участок в живописном месте у озера Бездонное! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. Участок площадью 8 соток находится в садовом некоммерческом сообществе и располагается в незатопляемой зоне, что гарантирует вам комфорт и безопасность.
Участок огорожен, что обеспечивает дополнительную приватность. Есть колодец с водой, а также сарай и уличный туалет, что значительно упрощает быт.
Электричество подведено к участку.
Растут кусты смородины, малина, вишня и груша. Также возвышается высокая ель, придающая ему особый шарм и уют.
Удобное расположение: автобусная остановка всего в 100 метрах, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. Вы сможете наслаждаться природой и при этом оставаться на связи с городом.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Гарантируем безопасность сделки и полное сопровождение на всех этапах. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 151758
Номер в базе: 5701412
Продажа/обмен на автомобиль. Продается земельный участок в мкр. "Новый город 2". Электричество и ГАЗ подведены к участку (договора на руках). Участок огорожен с двух сторон. Черта города - прописка городская. Никаких построек нет. Рядом озеро. Соседние участки активно застраиваются. Собственник. Не агенство. Продажа в связи с переездом в другой город. Обмен на автомобиль.
Продам земельный участок 11,1 сотки в Кетовском районе (кадастровый номер 45:08:030711:1238). Рядом СНТ Гренада (1,2 км), СНТ Русь (200 м). До Кетово - 12 км, до Кургана 23 км. Асфальт от Курганской трассы, хорошая грунтовая дорога вдоль участков. Недалеко автобусная остановка маршрута 80 (Художественный музей им. Германа Травникова Сады Космос). Живописное место, рядом лес, речка Утяк. Отличное место для строительства загородного дома. Разрешенное использование для ведения дачного хозяйства. Возможно строительство жилого дома с пропиской