Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Половинное Курганской области?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий в селе Половинное Курганской области
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:715,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 428,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 486,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в селе Половинное Курганской области

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 2 966 393 руб.
  • 33 730 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение двухэтажное здание общей площадью 481 квадратный метр в районном центре. При необходимости за счет крыши можно сделать ещё дополнительный этаж. В здании три входа: центральный и два с торца, один из которых ведёт на...

  • Включая НДС 100 442 руб.
  • 1 301 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание бани, общей площадью 428,1 кв.м., назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:15:030201:441, с земельным участком кадастровый номер 45:15:030201:93, общей площадью 538 кв.м., расположенных по адресу: Курганская область,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 463 893 руб.
  • 81 185 руб. за м2
Аукцион
АО Железнодорожная торговая компания в лице Екатеринбургского филиала АО ЖТК, предлагает к продаже посредством проведения открытого аукциона 27П25/204525 в электронной форме на право заключения договора купли-продажи следующее недвижимое имущество: Наименование...

  • Включая НДС 74 836 руб.
  • 7 532 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Аукцион по продаже здания фельдшерско-акушерского пункта, площадью 55. 1 кв. м. , с кадастровым номером: 45:08:031003:347; одновременно с земельным участком, площадью 1324 кв. м. , с кадастровым номером:...