
Продается земельный участок для строительства жилого дома, общей площадью 1500 кв.м. с кадастровым номером 45:09:050801:216, участок отмежёван. Участок находится около озера Горькое д. Губанова Куртамышского района Курганской области. Это большое, живописное и чистое озеро не только для рыбалки, но и хорошего отдыха.



- Участок 104 га - 4,5 млн (это 433 рублей за сотку!!!! 43.300 за гектар) Продаются 3 больших земельных участка (расположенных рядом друг с другом) в Курганской области категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: сельское хозяйство, ведение личного подсобного хозяйства. Можно вывести в лесное хоз-во, садоводство, промназначение, ИЖС!!! ПЕРЕВОД МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ПОД ВАШИ НУЖНЫ ЕЩЕ ДО СДЕЛКИ. Дополнительно можно приобрести смежные участки - Участок 400 Га - 17 млн (это 425 рублей за сотку!!!! 42.500 за гектар) - заезд с асфатированной дороги. - Участок 654 Га - 27,5 млн (это 420 рублей за сотку!!!! 42.000 за гектар) Всю территорию вы не объедете даже за сутки. На фотографиях лишь маленькая часть того, что включает в себя эта территория. Расстояние до границы с Казахстаном 55 км - можно наладить производство и экспорт из Казахстана или построить Логистический центр. - до районного центра г. Куртамыш по заасфальтированной дороге 40 км - расстояние до г. Кургана 130 км - участок примыкает к поселку - электричество на участке есть, газификация в течении года - участок расположен вдоль дороги и разделен соленым озером (земля примыкает к озеру) - есть лес на вырубку (сосна, береза) - небольшое озеро в центре участка, водится очень много дичи: кабан, косуля, лиса, норка(рядом охот угодья) ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ? Санаторий, базу отдыха, военный реабилитационный центр., На территории соленые и пресное озера, лечебные грязи. Красивая Природа. Дополнительно можно заработать на вырубке леса. Без Занижений, Без обременений, Без ограничений. ГОТОВЫ К ХОРОШЕМУ ТОРГУ с Реальным покупателем. Номер предложения: 46190.



Теплый дом из бруса для круглогодичного проживания. В доме есть электричество, вода, душевая кабина, туалет (септик), 2 комнаты и кухня. Ухоженный участок. Есть дровяник и погреб, скважина. Забор по периметру. Хорошие соседи. Ипотека и субсидия подходит. Никто не прописан. Один собственник. Свободная продажа. Нет долгов и обременений. Документы готовы.



Объект 189596. Продам земельный участок под сельскохозяйственное производство в Куртамышском районе Курганской области. Расстояние от г. Куртамыш - 38 км. Ближайший населенный пункт: с. Каминское. Отлично подойдет под ведение сельского хозяйства, организации охотхозяйства и т.п. Земля в собственности. Документы готовы, быстрый выход на сделку.



Участок 654 Га - 27,5 млн (это 420 рублей за сотку!!!! 42.000 за гектар) Продаются 3 больших земельных участка (расположенных рядом друг с другом) в Курганской области категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: сельское хозяйство, ведение личного подсобного хозяйства. Можно вывести в лесное хоз-во, садоводство, промназначение, ИЖС!!! ПЕРЕВОД МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ПОД ВАШИ НУЖНЫ ЕЩЕ ДО СДЕЛКИ. Дополнительно можно приобрести смежные участки - Участок 400 Га - 17 млн (это 425 рублей за сотку!!!! 42.500 за гектар) - заезд с асфатированной дороги. - Участок 104 га - 4,5 млн (это 433 рублей за сотку!!!! 43.300 за гектар) Всю территорию вы не объедете даже за сутки. На фотографиях лишь маленькая часть того, что включает в себя эта территория. Расстояние до границы с Казахстаном 55 км - можно наладить производство и экспорт из Казахстана или построить Логистический центр. - до районного центра г. Куртамыш по заасфальтированной дороге 40 км - расстояние до г. Кургана 130 км - участок примыкает к поселку - электричество на участке есть, газификация в течении года - участок расположен вдоль дороги и разделен соленым озером (земля примыкает к озеру) - есть лес на вырубку (сосна, береза) - небольшое озеро в центре участка, водится очень много дичи: кабан, косуля, лиса, норка(рядом охот угодья) ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ? Санаторий, базу отдыха, военный реабилитационный центр., На территории соленые и пресное озера, лечебные грязи. Красивая Природа. Дополнительно можно заработать на вырубке леса. Без Занижений, Без обременений, Без ограничений. ГОТОВЫ К ХОРОШЕМУ ТОРГУ с Реальным покупателем. Номер предложения: 46192.
Продам дом в самом центре с.Косулино, от Куртамыше до дома асфальт, в ограде тоже асфальт. жилая площадь 45.6+ дополнительно сенки из бруса и веранда.Имеется баня, колодец , земля 14 соток, сарайка с выгоном для куриц, рядом магазины. Недалеко садик, школа.Оставляем всю мебель и технику, колотые дрова 20 кубов, заезжай и живи.



Участок 400 Га - 17 млн (это 425 рублей за сотку!!!! 42.500 за гектар) - заезд с асфатированной дороги. Продаются 3 больших земельных участка (расположенных рядом друг с другом) в Курганской области категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: сельское хозяйство, ведение личного подсобного хозяйства. Можно вывести в лесное хоз-во, садоводство, промназначение, ИЖС!!! ПЕРЕВОД МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ПОД ВАШИ НУЖНЫ ЕЩЕ ДО СДЕЛКИ. Дополнительно можно приобрести смежные участки Участок 654 Га - 27,5 млн (это 420 рублей за сотку!!!! 42.000 за гектар) Участок 104 га - 4,5 млн (это 433 рублей за сотку!!!! 43.300 за гектар) Всю территорию вы не объедете даже за сутки. На фотографиях лишь маленькая часть того, что включает в себя эта территория. Расстояние до границы с Казахстаном 55 км - можно наладить производство и экспорт из Казахстана или построить Логистический центр. - до районного центра г. Куртамыш по заасфальтированной дороге 40 км - расстояние до г. Кургана 130 км - участок примыкает к поселку - электричество на участке есть, газификация в течении года - участок расположен вдоль дороги и разделен соленым озером (земля примыкает к озеру) - есть лес на вырубку (сосна, береза) - небольшое озеро в центре участка, водится очень много дичи: кабан, косуля, лиса, норка(рядом охот угодья) ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ? Санаторий, базу отдыха, военный реабилитационный центр., На территории соленые и пресное озера, лечебные грязи. Красивая Природа. Дополнительно можно заработать на вырубке леса. Без Занижений, Без обременений, Без ограничений. Небольшой торг с Реальным покупателем. Номер предложения: 46189.



Реальному покупателю торг... Один собственник, в собственности более 5 лет. Тёплый бревенчатый дом,4 комнаты + кухня, скважина ,2 печки(одна из них русская) Ухоженный участок , Высокий забор, На участке баня, гараж, сарай , На участке растут яблони, Рядом с домом река Гаев(карась, щука) , так же недалеко течёт Тобол , Зона не затопляемая Рядом лес ( грибы, ягоды ) .



Дом на участке 24 сотки. Находится на возвышенности. Имеет подвальное помещение, где находятся коммуникации. Хороший сухой погреб для хранения овощей. Просторная веранда, прихожая, кухня, санузел, 2 комнаты. Дом тёплый, высокий, имеет красивый вид из окна. Отопление печное, 2 печи. В село планируют провести газ. На участке хозпостройки, рядом большой огород



Код объекта: 1638626. Продам уютный и благоустроенный дом площадью 88,3 м² в живописном селе Маслово Куртамышского района Курганской области. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты. Внутри вас ждут шесть просторных комнат, функциональная прихожая, удобные бытовые помещения и современный санузел. Кухня с русской печью станет центром семейных встреч и душевного общения. В доме установлены пластиковые стеклопакеты, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Водопровод и септик делают проживание максимально комфортным. Электричество подведено на 220 и 380 В, а новые кровля и электропроводка гарантируют безопасность и надежность. Установленный в 2022 году электрический котел обеспечит тепло в холодное время года. Вся мебель включена в стоимость дома и остается новым хозяевам. Приусадебный участок ухожен и обустроен, на нем растут плодово-ягодные насаждения. Для вашего удобства предусмотрены гараж на два автомобиля, баня, сарай и навесы. Скважина с питьевой водой, теплица и погреб — это дополнительные преимущества, которые позволят вам наслаждаться жизнью на природе. Дом расположен в 21 км от центра города, до него ведет асфальтированная дорога. Рядом находятся остановка общественного транспорта и магазин, что делает его идеальным для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Возможен разумный торг. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продам жилой дом в городе Кургане, район КСМ. Незатопляемая зона!!!Дом расположен на участке площадью 6 соток. Площадь самого дома составляет 60 кв.м. Это благоустроенное брусовое строение, утепленное и полностью готовое для комфортного проживания в любое время года. Планировка включает три изолированные комнаты, практичную кухню и совмещенный санузел. Для обеспечения полной автономии и низких эксплуатационных расходов в доме установлен новый газовый котел, имеется собственная скважина и септик. Горячая вода подается через газовый котел. Дополнительным преимуществом является глубокий сухой погреб для хранения запасов. Участок хорошо освоен, озеленен и оборудован большой теплицей, что оценит каждый, кто увлекается садоводством. Конструктивные особенности включают надежную внешнюю отделку сайдингом, кровлю из металлочерепицы и современные пластиковые окна. Объект подходит для приобретения с использованием материнского капитала. Рассматривают вариант обмена на благоустроенную квартиру, невысокий этаж ( если без лифта), равнозначную по цене. Код пользователя: 132361 Номер в базе: 3052862



Продается дом 78,6 кв.м Площадь участка 5,8 соток. Конструктив дома демонстрирует высокое качество строительства: стены возведены из газоблока толщиной 400 мм с дополнительным фасадным утеплением, а полы утеплены полистиролом 200 мм. В доме установлена профессиональная система водоочистки, подача воды из скважины. В доме отдельная комната с газовым котлом. Планировка продумана для комфортной жизни: просторный зал, функциональная кухня с качественной мебелью, гардеробная и отдельное помещение для котельной со всем необходимым оборудованием. На территории расположен утепленный и отапливаемый дровяной печью гараж на две машины, который может использоваться как мастерская, а также монолитный погреб из армированного бетона с системой хранения. Дополняет инфраструктуру участка просторный хозблок для садового инвентаря и плодоносящий сад с яблонями, сливами, грушами, абрикосами и вишней. Дом расположен в начале поселка по центральной улице, что обеспечивает легкий и удобный подъезд в любое время года. Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома, а поездка до города на личном автомобиле занимает не более 15 минут. Инфраструктура поселка полностью сформирована: здесь находятся два детских сада, две школы, отделения пункты выдачи заказов всех крупных маркетплейсов, сетевые продуктовые магазины и строительный гипермаркет. Важным преимуществом является расположение микрорайона вдали от леса и реки, что минимизирует риски, связанные с природными факторами. Реальному покупателю торг. Помощь в одобрении ипотеки. Записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 189022 Номер в базе: 10003722



Арт. 103299880 Продается полoвина дома по адресу: Курганская обл., Петуховский муниципальный округ, Петухово, ул. Котовского,д 8. Дом pаcположен на живописном беpегу oзеpа Юдинa. По документам oфоpмлeна кaк квapтиpa. Oбщaя плoщaдь квартиры составляeт 30,5 кв.м Материaл cтeн бpус, 2 кoмнaты, куxня, лeтний пpистpoй, oтопление печное, вoдоcнабжение центрaльнoe, септик , устaнoвлены cтeклопaкeты. Hа участке 2 сот. есть баня, гараж, хозяйственные постройки, все что нужно для комфортной жизни . Развитая инфраструктура, в пешей доступности: детский сад , магазины, аптеки. Не упустите эту возможность! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре в удобное время.


Прoдaется жилой дом. B доме имеетcя кухня, 3 кoмнаты, eвро окнa, новая крoвля, нoвый зaбop, баня, хозяйcтвeнныe поcтрoйки, кoлодец, огоpoд 8 сoток, пeчноe отоплeниe. Гaз пpoxoдит пo гpаницe участка. Хopошие coсeди. Tихoe меcто. Дoкументы гoтовы. Собcтвeнник. Bозмoжна продажа под материнский капитал. Торг.



Продается трехкомнатный дом с просторной кухней . 20 м2 , подойдёт для комфортного отдыха. просторный гараж , есть баня. Есть скважина , в доме печное отопление , ( 2 печки) Рядом расположена новая школа и детский сад . Есть своя поликлиника. Аптеки. Развита торговая инфраструктура Магнит , Красно- Белое, скоро открытие Пятерочки , включая пункт выдачи ( OZON , Wildberries) . Ходит школьный автобус. Жд вокзал , ходят электрички. До города Кургана , Шадринска. Екатеринбурга, Челябинска. Код пользователя: 194884 Номер в базе: 10658265



Дом в с. Чинеево. Село с развитой инфраструктурой, есть школа, детский сад. Культурно-досуговое объединение. Дом добротный бревенчатый, теплый. 2 комнаты, кухня, баня. большой огород. Продажа возможна с участием материнского капитала, субсидией на детей. #объект в нашей базе 13688133#



Арт. 124783314 Продается отдельно стоящий дом в экологически чистом районе, в Притобольном районе в с. Верхнеберезово. 7км от районного центра Глядянское. В населенном пункте есть школа, ФАП, магазины, асфальтовое покрытие дороги, транспортное сообщение. Дом бревенчатый на ленточном фундаменте, крыша покрыта шифером. Две комнаты, кухня, веранда, кладовка, крытое крыльцо, очень большая ограда, 27с земли в собственности. Печное отопление, стеклопакеты, косметический ремонт. Дом теплый, светлый. Один взрослый собственник, без обременений, к продаже готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 480 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27,5 млн ₽ |