


Продам теплый, бревенчатый дом в п. Северный. Дом полностью благоустроен: отопление газовое, вода централизованная, септик. В доме три просторные комнаты (две изолированные, одна проходная), кухня, гостиная, прихожая. Выполнен косметический ремонт: установлены евро/окна, натяжные потолки (в большой комнате двухуровневый), пол - доска+линолеум, новые межкомнатные двери. Санузел совмещен, имеется душ, подключена стиральная машина-автомат, водонагреватель. Участок огорожен профлистом, новые ворота, крытая ограда. На участке есть теплица, гараж, баня, хоз постройки. Множество кустарников: малина, вишня, слива; клубника. Документы на дом оформлены, участок отмежеван, возможна продажа по ипотеке, долгов и обременений нет. Средняя школа 5 находится в 10 минутах пешком, остановка общественного транспорта в 3-5 минутах. специально для сайта ЦИАН объект 410013 Загородная недвижимость на улице Бородина в городе Курган.



Продаётся уютная дача в СНТ "Наука" (г. Курган) Отличный вариант для комфортного отдыха и круглогодичного проживания Дом 2019 года постройки, выполнен из бруса, тёплый и надёжный. Продуманная планировка создаёт ощущение уюта и простора. Есть просторная терраса, идеально подходящая для отдыха с семьёй и друзьями, летних завтраков и вечерних посиделок. На участке также расположена баня — то, что нужно для настоящего загородного отдыха. Коммуникации: собственная скважина (водоснабжение) септик электричество газ Все условия для комфортного проживания без лишних затрат. Соседи спокойные и доброжелательные, территория СНТ ухоженная. В шаговой доступности находится железнодорожная станция, что удобно для поездок в город без автомобиля Дача отлично подойдёт как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Звоните — с удовольствием покажем и ответим на все вопросы! Код пользователя: 198215 Номер в базе: 10952791 Купить загородную недвижимость на улице Бородина в городе Курган.



Продаю отдельно стоящий дом в Малое Чаусово! Высокое место! Не топит! Построен из бруса и обшит сайдингом ( провели ремонт и строительство в 2022 году), металлическая крыша, пластиковые окна, натяжные потолки, новая электропроводка. Отопление от твердотопливного котла (паровое), биметаллические радиаторы отопления. 3 комнаты и кухня-прихожая. Во дворе: баня, сарай, туалет, надворные постройки, парковочное место Состояние видно по фото! Заинтересовались? - жду звонка! Возможен обмен на квартиру в Кургане! Продам загородную недвижимость на улице Бородина в городе Курган.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Вашему вниманию предлагается отдельно стоящий дом 2008 года постройки на участке 6 соток в Северном районе, в доме газовый котел , заведена вода , сделан туалет в доме, душ. В доме кухня/гостиная 14,7 кв.м. и две отдельные комнаты 13 и 18 кв.м. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности школа 5 , остановка, магазины, подъездные пути прекрасные. Продажа в связи с переездом , показ в любое время, дом ждёт своих новых счастливых обладателей. Арт. 128082035






Продам добротный деревянный дом в п. Восточный. Дом расположен на высоком месте, участок ухожен, имеются хозяйственные постройки, колодец, навес, баня. В доме три комнаты, две из которых изолированные, прихожая, просторная кухня. Установлены ст/пакеты, отопление газовое. Мебель можем оставить покупателю по договоренности. специально для сайта ЦИАН объект 409778



Продается благоустроенный одноэтажный дом в Челноково площадью 53,4 кв. м. Площадь участка составляет 18.5 соток. Дом из бревен, утеплен стекловатой, обшит вагонкой. Сделан косметический ремонт: деревянные двухкамерные окна, на стенах обои, на полу линолеум. В доме три комнаты, санузел (септик). Отопление через газовый котел, есть старая кочегарка на дровах (на всякий случай). Вода из скважины, для горячей воды есть водонагреватель. На участке есть теплица, деревья и кустарники, участок ухоженный. Есть парковочное место. На участке баня, сарай, курятник. В шаговой доступности магазин и остановки. В 2024 году вода не заходила! Код пользователя: 118209 Номер в базе: 3028845 Продается загородная недвижимость на улице Бородина в городе Курган.



Продаю дом на фундаменте 2010 года постройки, на 1-ом этаже - 2 комнаты+кухня, 2-ой этаж без отделки, материал стен - брус и ОСП, утеплён, обшит сайдингом, крыша - ондулин, отопление газовое, септика нет. Хорошее состояние, стеклопакеты, есть место под санузел. На участке 15 соток есть колодец - глубина 10 метров, баня, гараж из пеноблоков 4*6 со смотровой ямой, ворота раздвижные, насаждения. Рассмотрим вариант обмена на 1 к кв в Заозёрном.



Продается теплый бревенчатый дом в Восточном — 3 комнаты, газ, участок 6 соток! Дом: Бревенчатый, очень тёплый 3 комнаты + кухня Подведён газ, газовое отопление Свежий ремонт: пластиковые окна, крашеные полы, новые обои Погреб для хранения Участок — 6 соток: Полностью обустроен и ухожен Есть баня и дровяник Расположение — тихий переулок, соседей почти не видно, тишина и уединение Документы готовы, один взрослый собственник, без обременений. Дом светлый, чистый, уютный — можно заезжать сразу! Звоните — покажу в удобное время! Код пользователя: 183758 Номер в базе: 10128462 Продажа.



Арт. 71901866 Представляю небольшой и уютный отдельно стоящий дом для небольшой семьи, которая не желает ютиться в тесных комнатах многоэтажки, в тихом месте посёлка Рябково!Дом шлаколитой, с внутренней и наружной (обшит деревянной доской) отделкой, состоит из трёх комнат (две комнаты изолированные) и кухни. Окна во всех комнатах пластиковые. Полы в доме тёплые, деревянные, стены оклеены обоями, на кухню заведена вода из скважины глубиной 25 м. и стоит газовая плита. Отопление автономное, осуществляется от настенного газового котла с разводкой по комнатам, поэтому в доме тепло и комфортно! На участке построена баня размером 3Х4, сарай, имеются многолетние насаждения, яблони, малина, смородина и др. земля хорошо удобрена, всё растёт как на дрожжах! На входе красивые кованные ворота, и навес для машины.В шаговой доступности от клиники Илизарова, магазина Сибирь, детского сада "Кораблик" и "Звёздный", школы 43, автобусной остановки "Центр Илизарова"! -Продадим с участием материнского капитала, жилищных сертификатов, страховку оформим с 50% скидкой. Поможем с оформлением ипотеки со скидкой на процентную ставку у банков-партнёров.На сегодня можно оформить ипотеку со ставкой от 12,4%. за счёт её субсидирования! Выглядит это так: Если кредит в размере 2 000 000 в банке ВТБ, по ставке 12,9% годовых, то субсидирование ставки на 2 года составляет 334 363 рубля и платёж в месяц будет 26 152 рубля. Если кредит 2 000 000 через Совкомбанк по ставке 12,4%, то субсидирование ставки на весь срок кредита составит 548 007 рублей а платёж в месяц будет 27 768 рублей на весь срок взятого кредита. Такие условия только для Вас!!! Спешите, пока Вас не опередили! Звоним и договариваемся на просмотр!!!



Продам отдельностоящиий дом, от собственника, в незатопляемой зоне, очень уютный и тёплый, из бруса 2012 года постройки.. 6 сот. земли.. Во дворе 2 места для автомобиля, с отдельным заездом каждое, двое ворот.,мощный, столбчатый фундамент. Сделан евроремонтом, все для хорошей жизни есть, заезжай те и живите. В доме 3 комнаты, одна из них кухня-гостиная, большая. Стены утеплены глиной, ровные, обшиты гипсо картоном, в доме газовое отопление, стоят Чешские конвекторы, можно регулировать, как удобно, везде натяжные потолки, пластиковые окна с тройным остекленением, комнаты раздельные, оборудование детская комната, с двухъярусной кроватью, комодом и шкафчиками. Вода со скважины, чистая, без ржавчины, стоит система очистки, вода очень мягкая. В доме душ, туалет, на улице тоже, есть подпол, для овощей, температура всегда камфортная. Есть летний пристрой. Имеются насаждения: яблони, вишни, малина, клубника, крыжовник, виноград, ирга.. Во дворе теплица из поликарбоната,, беседка, качели, мангал. Инфраструктура идеальная, рядом все магазины, сбербанк, школа, детские сады, а в минуте ходьбы, остановка общественного транспорта. В подарок новому собственнику остаётся практически все : кухонный гарнитур, делали под заказ, микроволновая печь, стиральная машинка, два вместительных шкафа, огромный диван-пантограф, сделан на заказ, двухъярусная кровать, кресла, паласы, жалюзи в тон, подобраны к каждой комнате, шторы, водонагреватель, вместительная, закрытая полка, почти все люстры, можем в подарок оставить мангал.



Продам благоустроенный дом, paспoлoжeн в мкp. Глинки, выcoкoe место, в 2024г. НЕ ТОПИЛО. Без долгов, детских долей и обременений. Дом общей площадью 81.6 кв., 12 соток земли., Удобная планировка: большой коридор, 3 комнаты, просторный зал, кухня и сан.узел., есть большой подвал В комнатах сделан ремонт (новые обои, ламинат, потолки), в коридоре в процессе. В доме проведен газ, скважина, септик. Мебель оставляют по договоренности. На участке есть баня, гараж, теплица, хоз. помещение. Насаждения: яблони, вишня. Круглогодичный транспорт, рядом сад, хорошая школа, магазины. Код пользователя: 141268 Номер в базе: 8485124



Продам хороший кирпичный дом в мкр. Глинки. Общая площадь дома 78,1 кв. м. В доме три раздельных комнаты, хорошая кухня, все удобства: газовое отопление, своё водоснабжение, электричество, септик, ванная, туалет. Гараж (въезд с улицы), баня, надворные постройки, колодец с замечательной питьевой водой. Весь земельный участок 9,9 соток, земля в собственности. Огород, теплица. Все документы готовы Варианты расчетов: ипотека, сертификаты, наличные. Звоните, ответим на все вопросы! специально для сайта ЦИАН объект 409808



Код объекта: 1638812. Предлагаем к покупке отдельно стоящий дом, площадью 110 кв,В п. Восточный по улице Достоевского. Площадь участка 6 соток. Дом находится не на дороге, в проулке, нет шума, очень удобно. Соседи все очень хорошие, добродушные люди. Дом выполнен из бревна, очень теплый без преувеличенья. В дом вложено много средств и сил, по ремонту осталось доделать пару комнат. В доме 3 полноценные комнаты (не проходные) большой зал, кухня и санузел. Ремонт осталось доделать на кухне и в зале, остальные комнаты с ремонтом, не успели доделать, поменялись планы(переезд). Вода заведена в дом с собственного колодца, все делалось на совесть, с греющим внутренним корейским кабелем, все работает изумительно. В колодце хороший винтовой насос, установлен водонагреватель на 80 литров, вся сантехника новая. Отопление газовое, установлен знаменитый безотказный настенный корейский котел HAVIEH ACE. Установлен септик, хороший металл на 5 кубов. Так же имеется хороший кондиционер, установлен в зале. Проводной хороший интернет. На участке огород, все растет и плодоносит, добротная деревянная баня (в бане жара), беседка, колодец, множество надворных построек, навес под машину, хорошая детская площадка, с песочницей качелями, домиком и т.д. Так же установлена коптильня холодного копчения, закоптить умеючи можно все что угодно (Все покажу, научу кому интересно) Подъезд к дому, асфальт до самого проулка. Сад, школа все в шаговой доступности, вся развязка, остановки со всех сторон, магазины, почта, Озон, Валбериз, Метрополис, КБ, Доброцен, Ветклиника и многое другое, так же за углом есть замечательный комплекс Акватория, детский мини аквапарк-бассейн. В доме остается угловой диван, большой хороший шкаф, хороший итальянский спальный гарнитур, детский диван, детские столы-парты, холодильник, кондиционер, водонагреватель, вся новая сантехника в санузле. Замечательное месторасположение, все под рукой, до центра 10 минут. Звоните! Записывайтесь на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн ₽ |