


Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам участок в СНТ Мир, рядом остановка СНТ Нива и СНТ Родничок. Можно доехать на автобусе. Участок ухоженный, много насаждений. Есть яблони, груша,смородина, крыжовник, виноград. Площадь Участка 9 соток. Есть хоз постройки на участке для хранения инвентаря. Участок огорожен, есть хорошая теплица. Документы готовы, возможен небольшой торг. Хорошее тихое место для отдыха в дали от городской суеты. Звоните, показ в любое время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 88575 Номер в базе: 7058036 Загородная недвижимость на проспекте Конституции в городе Курган.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаётся земельный участок площадью 9,3 сотки в развивающемся микрорайоне Левашово 1 отличное решение для тех, кто мечтает о строительстве собственного дома! Преимущества участка: - Правильная форма: идеальна для реализации любых архитектурных идей и создания дома вашей мечты. - Коммуникации близко: свет и газ. - Удобная подъездная дорога: обеспечена круглогодичная доступность к участку. Местоположение и инфраструктура: - микрорайон Левашово административно относится к городской черте, что обеспечивает удобный доступ ко всем городским удобствам. - всего 2 минуты на авто до Заозёрного, регулярные маршруты двух автобусов делают передвижение по городу удобным. - в 5 минутах езды расположена взрослая поликлиника, а новая детская поликлиника в 7-м микрорайоне в 7 минутах. - В посёлке работают супермаркет и пункты выдачи маркетплейсов, что делает бытовые дела простыми и быстрыми. В отличие от других районов, таких как Увал, Левашово защищён от затоплений, что гарантирует спокойствие и безопасность в любое время года. В ближайшее время планируется строительство школы и детского сада в Левашово-2, а также проведение централизованного водоснабжения, что повысит качество жизни в микрорайоне. Данный участок можно приобрести по программе семейной ипотеки, что делает покупку ещё более привлекательной и доступной. Этот участок уникальная возможность начать новую жизнь в экологически чистом и развивающемся районе, создавая дом, который будет соответствовать вашим представлениям о комфорте и уюте. Категория земель Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства. Продам загородную недвижимость на проспекте Конституции в городе Курган.



Продается отличный ухоженный участок, обрабатывается ежегодно. Для огораживания уже по всему периметру установлены столбы для забора. У участка отличное местоположение. Подведен свет, установлен счетчик. Хорошие подъездные пути. Рядом уже проживают соседи, газ через дорогу, проблем с подведением нет. Взрослые собственники.



Продается дача в СНТ "Ласточка" Кетовского района, поворот на право от кафе - гостиницы Ахтамар. Размер дома 4х6,5 м, материал - брус. В доме под одной крышей есть баня, а также комната отдыха. По документам дом имеет статус жилого дома. Земельный участок ухожен, 10 соток с насаждениями: яблони, смородина, малина, абрикосы и другие растения. На участке две скважины, две теплицы, подведено электричество, газ по улице. Лицевая часть огорожена металопрофилем. Имеется место для строительства жилого дома. Место хорошее, вокруг живут соседи, дороги чистят, остановка рядом, недалеко лес, магазин, чистый воздух. Стоимость - 1 200 000 рублей. Документы готовы. Продается загородная недвижимость на проспекте Конституции в городе Курган.



Продам газифицированный участок 7,12 соток. На участке баня (сруб 3 х 4) новая, туалет новый, сарай (с электричеством, светом, диваном, холодильником), скважина, колодец, теплица, участок газифицированный, насаждения (яблони, смородина, малина, крыжовник, виноград). Участок находится в незатопляемой зоне. Дорога по улице отсыпана, укатана. В садоводстве возможна прописка. До электрички 7 минут.



Продам замечательный участок, недалеко от города. Участок правильной формы, есть практически все для отдыха и занятия садовым хозяйством. Имеется уютный летний домик с двухъярусной кроватью, баня, мастерская для хранения инвентаря. Так же на участке стоит колодец очень глубокий, с очень вкусной водой. Подведено электричество, так же есть возможность подвести газ. Все интересующие вопросы по телефону. Возможен адекватный торг.



Продам земельный участок, расположенный в с. Новая Сидоровка Площадь 6,6 Га Находится в непосредственной близости от села, рядом расположен лесной массив. Всего в 20 минутах езды от Кургана! Кадастровый номер: 45:08:020401:918 Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного использования Прикладываю снимки с карты google и публичной кадастровой карты Участок имеет ровный рельеф и правильную форму Продажа от собственника, все документы получены. Цена 180 000 руб., рассмотрю обмен обоснованный торг уместен Купить загородную недвижимость на проспекте Конституции в городе Курган.






В продаже земельный участок - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для производственных целей, кадастровый номер: 45:25:020808:22. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курганская обл, г Курган, ул Кольцевая, 3. АO "PЖД Упpавление aктивами" является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО "Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания". Продажа осуществляется посредством электронных торгов на площадке ООО "РТС-тендер" номер процедуры 243300. Указана стартовая цена. Аукцион на повышение. Если Вы не дозвонились, напишите сообщение. Мы обязательно с Вами свяжемся. Продам загородную недвижимость На проспекте Конституции в городе Курган.



Земельный участок в п. Левашово ваше пространство для счастливой семейной жизни. -Хотите начать новую главу своей жизни в тихом месте, окружённом природой, но с удобствами современного города? Представляем вашему вниманию привлекательное предложение земельный участок в п. Левашово, которое стремительно превращается в престижный пригород с высоким качеством жизни. -Посёлок расположен неподалеку от оживленного района, сохраняя при этом приятную атмосферу загородной жизни. Перспективы роста впечатляют: Администрация разработала масштабный проект застройки, включающий развитие социальной инфраструктуры школы, детские сады и прочие важные объекты. А близость жилого комплекса "Малиновые высоты" обещает появление магазинов, кафе и развлекательных зон. - в скором времени жители смогут наслаждаться благами цивилизации проектом предусмотрено подключение центрального водоснабжения, обеспечивающего комфорт и удобство для каждого жителя. -Участок относится к категории земель населенных пунктов, предназначенной исключительно для индивидуального жилищного строительства. Это позволяет реализовать ваши самые смелые дизайнерские идеи и возвести дом своей мечты, спроектированный специально под потребности вашей семьи. -На участке есть свет, скважина, сделана отсыпка дороги б/у асфальтом до участка и на участке есть БЛОКИ (400) для ДОМА площадью 100 кв.м. и гаража (за блоки отдельная оплата). Адрес: город Курган, территория Левашово поселок, улица Бахчисарайская, уч. 27 Площадь 1196 кв.м., Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер: 45:25:020202:191. -Озеро поблизости, чистейший воздух и природный ландшафт делают этот посёлок идеальным местом для воспитания детей и комфортного отдыха всей семьёй. -Станьте частью растущего сообщества жителей, стремящихся обеспечить своим семьям лучшие условия для жизни. Выбирайте участок в Левашово и сделайте первый шаг навстречу будущему, полному радости и благополучия.

Земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 400 +/- 7 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Курганская область, город Курган, микрорайон Зайково, участок 231. Кадастровый (условный) номер: 45:25:010101:738. ИЖС размеры 25*15 Цена 250 тысяч. Я собственник. Лучшая инвестиция это земля!



Продаю земельный участок 8.2 сотки в СНТ Боровик, в черте города, напротив Левашово. Не затопляемая зона! На выезде из города в сторону Челябинска. Удобное расположение для Заозерного и Рябково. До центра города примерно 30 минут на автомобиле. Участок ровный, не обработан. Размер участка позволяет одновременно построить дачу, баню, разместить теплицу. Отличное место для загородного отдыха, но при этом не нужно сильно далеко ехать. Не упустите возможность приобрести хороший участок под строительство дома или огород. Доехать посмотреть можно в любое удобное для Вас время. Звоните, помогу купить участок и построить дом! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 194026 Номер в базе: 10924293



Арт. 113037154 Пpодaётся участок с дaчным домиком. Уютное место для отдыха и выpaщивaния овощей. Участoк 6 cотoк — земля плодородная. На участке: построен кирпичный домик 20 м² с верандой, для кoмфоpтнoгo oтдыxа. Домик обшит сайдингом. В домике — комната и небольшая кухня. На участке стоит бак под воду, есть летний водопровод, полив по расписанию. На участке растут плодовые деревья, кустарники. Расположение участка очень удобное, рядом река Тобол , летом можно купаться, загорать. В шаговой доступности остановка общественного транспорта — автобусы ходят регулярно.

Код объекта: 2080494. Представляем к продаже просторный участок в чистом поле, хороший ровный, электричество заведено на участок, рядом строятся и живут люди, город рядом, место хорошее. На участке имеется материал-блок, для постройки дома, рассмотрим продажу как с материалом так и без него. Все подробности по телефону. Не затопляемая зона.



Для тех, кто подбирает земельный участок для строительства загородного дома, предлагаю данный вариант. Участок расположен в черте города Кургана, от центра 8 км, 15 минут на автомобиле. Не затопляемая зона. Локация между пос.Учхоз и пос.Теплый стан. Рядом с СНТ Солнечная поляна. Участок правильной прямоугольной формы, площадь 1245 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов - Для садоводства. Электричество - опоры ЛЭП проходят у участка, газ - рядом в СНТ заведен. Близость города, пос.Теплый стан, пос.Учхоз, СНТ Солнечная поляна, СТ Колосок, СНТ Лесное, ДНТ Ежик, ДНТ Сосновая роща, которые застроены и практически не осталось свободных земельных участков - делают данный участок инвестиционно привлекательным. Прекрасная возможность построить дом мечты. Заинтересовал вариант, звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 159085 Номер в базе: 3127228
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |