Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Кирова в городе Шумиха?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Кирова в городе Шумиха
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 994,3 м²
Курганская область, Шумиха, улица Кирова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 858 633 руб.
  • 10 165 руб. за м2
Помещения 286 кв. м на 1 этаже и 728 кв. м на 3 этаже, в самом центре г. Шумиха. Под торговлю, офис, арендный бизнес. Расположение: красная линия, главная площадь города. Здание трехэтажное. Коммуникации центральные. Высота потолков 3 м. Находится в центральной...

  • УСН
  • 64 516 руб. за м2
Продам магазин. Все вопросы по телефону

Дополнительные предложения по вашему запросу

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-450067. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112. 3 кв. м, кадастровый номер 74...
Более 50% от здания!!! Уникальное предложение для инвесторов!!! Инвестиционное предложение для тех, кто мыслит на несколько шагов вперед. Покупка данного актива — это приобретение доминирующей позиции (более 50% голосов) в офисно-коммерческом здании с высокой пр...

  • УСН
  • 9 300 000 руб. за м2
Продам КОММЕРЧЕСКОЕ помещение на ПЕРВОЙ ЛИНИИ. Помещение состоит: 1 этаж 20м.к.в. 2 этаж 170м.кв. На первом этаже оборудована кухня. Второй этаж РАЗДЕЛЕН на ОФИСЫ. Окна выходят на Юг и Восток. Светлое просторное пространство. Два сан.узла. Толстые кирпич...
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-450066. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113. 4 кв. м, кадастровый номер 74:3...
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-450065. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113, 7 кв. м, кадастровый номер 74:3...