Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке Коттеджного типа Европейский Курганской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в поселке Коттеджного типа Европейский Курганской области
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 800 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 800 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в поселке Коттеджного типа Европейский Курганской области

Найдено 1 объявление
Здание постройки 2020 года. Кирпичное, высота потолков 3,5 метра. Отопление газовое. Вода скважина, Септик. Электричества 60 кВт. Зенитные окна. Чистовая отделка. Земельный участок 30 соток, огороженный по периметру. Асфальтированные подъездные пути. Запланирова...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРOДAETCЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС общей плoщадью 1851, 2кв. м. Бeз кoмиссии для покупателя. Помещения сданы в аренду - 80% площадей РАCПOЛОЖEНИE: - Объeкт нaxодитcя вблизи производственных комплексов в г. Шадринск, недалеко от жилых массивов города. - Pядом раc...
Аукцион
Помещение, площадь 239,4 кв.м Аукцион 43П24, процедура 175704. Площадка РТС Тендер. Дата окончания подачи заявок на участие:23.04.2026 Дата проведения аукциона: 29.04.2026
Еще фото

Здание 1 235,1 м² за 7,14 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 287 701 руб.
  • 5 782 руб. за м2
Аукцион
В продаже двухэтажное отдельно стоящее складское здание плодохранилища площадью 1235,1 кв.м, с кадастровым номером 45:25:020809:1179, расположено на земельном участке площадью 2 880 кв. м с кадастровым номером 45:25: 020809:20. Год постройки - 1972. Стены - кирп...

  • Включая НДС 36 606 руб.
  • 1 144 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения "Дом жилой М. Клюева": здание, назначение: нежилое, площадь 177,5 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 45:26:07...

  • Включая НДС 214 317 руб.
  • 2 405 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание котельной, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 494,2 кв. м, кадастровый номер: 45:26:090329:62, одновременно с земельным участком с кадастровым номер...