Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Большой Камаган Курганской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Большой Камаган Курганской области
🔷 Средняя цена продажи:125 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:125 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:125 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 22 540 руб.
  • 2 809 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества помещение, кадастровый номер: 45:02:011101:851, назначение: нежилое; площадь: 44,5 кв. м, этажность: 1, одновременно с земельным участком площадью 1205 кв. м, с кадастровым номером 45:02:011101:221...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 119 048 руб. за м2
Продается коммерческое помещение. Подходит под магазин, офис, кофейню, салон красоты, химчистку, аптеку, ПВЗ маркетплейсов, цветочный магазин, пекарню, частный детский сад, фитнес студию и прочее. Общая 61,32 кв. м. Расположен в районе Рябково, ул. Чернореченск...

  • Включая НДС 30 836 руб.
  • 1 727 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение фельдшерского пункта, назначение: нежилое, площадь 99 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машиноместо: этаж 1, кадастровый номер: 45:08:011003:358, по адресу: Курган...
Продаeтcя киpпичный дoм плoщадью 92 м² с космeтичеcким ремoнтoм, поcтрoенный в 1980 гoду. B дoмe пять кoмнат, что позволяeт комфоpтно разместиться большой сeмьe. Oтопление газoвoe, вoдocнабжeние центральнoe, кaнализация ceптик. Дом paспoлoжен в тихoм pайоне c xорo...

  • Включая НДС 55 901 руб.
  • 3 219 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. г. Курган, ул. Коли Мяготина, д. 134, помещение, кадастровый номер: 45:25:070307:3361, площадь: 96,3 кв.м.

  • Включая НДС 11 180 руб.
  • 1 851 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение фельдшерского пункта, назначение: нежилое, площадь 33,5 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машиноместо: этаж 1, кадастровый номер: 45:08:022602:199, по адресу: Кург...

  • Включая НДС 23 442 руб.
  • 4 659 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 27,9 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машиноместо: этаж 1, кадастровый номер: 45:08:032502:426, по а...

  • Включая НДС 46 344 руб.
  • 2 393 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение Прилогинского фельдшерско-акушерского пункта 1-7 в административном здании, назначение: нежилое, площадь 107,4 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: эта...
Продаю базу в районе Некрасовского рынка : 297,8- основное здание+ гараж 86 кв м+подсобное здание 40 кв м на земельном участке 23сот. Основное здание- 2 этажа: 1 этаж - свободная планировка, высота 4.5 м, неотапливаемый, двое ворот( 3.5 м и пониже, 2 этаж- офисы,...
Продается помещение свободного назначения 167 м2. Высота потолков 3,5 м. 1 этаж, отдельный выход со стороны улицы Володарского.
продается магазин,один собственник,без обременения.Магазин более 15 лет осуществлял торговлю разливными напитками,в магазине имеется холодильная камера (до 2х тонн пива)