Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Пушкина в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Пушкина в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103 м²
Курганская область, Курган, улица Пушкина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Пушкина в городе Курган

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

12,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 116 505 руб. за м2
Продаю офис,отдельный вход,реальному покупателю торг!

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 81 130 руб. за м2
Помещение площадью 166 м² расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного здания в центре Кургана, с отдельным входом, выходящим на оживленную улицу с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Благодаря расположению на первой линии объект обладает отличной...

  • Включая НДС 1 260 491 руб.
  • 83 214 руб. за м2
В продаже коммерция на одной из центральных улиц города! Конкурентная стоимость относительно предложений на рынке. Можно использовать под офисное помещение и как торговую площадь. Вариант для предпринимателя под собственное дело, либо в качестве арендного бизнес...

  • УСН
  • 58 140 руб. за м2
Предлагaeтся нa продажу офисный блoк, сoстоящий из 5 oтдельных кaбинeтoв и кopидopa. Общей площадью 137,6 кв.м. по адpecу г. Кургaн: ул. Boлодapcкого 57. 5 этaж. От coбcтвeнника. Для ПОKУПАTЕЛЯ без комиссии. Основныe характеpиcтики и преимущеcтва пoмeщeния: 5 oт...
Продаем офисный блок 161,3кв.м Адрес: Курган, Куйбышева 105, 3 этаж ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ 3 этаж исторического здания в самом центре города перекресток Куйбышева - Пролетарская отдельный офисный блок 8 кабинетов санузел на этаже все кабинеты сданы в аренду...

  • УСН
  • 63 435 руб. за м2
Предлагаются к продаже офисные помещения общей площадью 220,7 м² расположенные по адресу: ул.Кравченко 55, 2 этаж. От собственника. Для Покупателей Без комиссии. Характеристики и преимущества помещения: - удобное местоположение, в шаговой доступности остановки...