Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице МАКСИМА ГОРЬКОГО в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 4 офисов на улице МАКСИМА ГОРЬКОГО в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:11,8 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:500 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,6 м²
Курганская область, Курган, улица МАКСИМА ГОРЬКОГО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице МАКСИМА ГОРЬКОГО в городе Курган

Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 3 056 руб.
  • 500 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Конкурс на право заключения договора аренды нежилого помещения Фонда "Инвестиционное агентство Курганской области", среди субъектов малого и среднего предпринимательства Курганской области осуществляющих...

  • Включая НДС 2 641 руб.
  • 500 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион

  • Включая НДС 1 613 руб.
  • 500 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион

  • Включая НДС 1 262 руб.
  • 500 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 119 048 руб. за м2
Продается коммерческое помещение. Подходит под магазин, офис, кофейню, салон красоты, химчистку, аптеку, ПВЗ маркетплейсов, цветочный магазин, пекарню, частный детский сад, фитнес студию и прочее. Общая 61,32 кв. м. Расположен в районе Рябково, ул. Чернореченск...

  • Включая НДС 55 901 руб.
  • 3 219 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. г. Курган, ул. Коли Мяготина, д. 134, помещение, кадастровый номер: 45:25:070307:3361, площадь: 96,3 кв.м.