Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Золотые пескиЖК «Золотые пески»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Золотые пески. ЖК находится по адресу Курган, жилой район Заозёрный, 8-й микрорайон: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Гермес, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Курган, жилой район Заозёрный, 8-й микрорайон
Застройщик

Гермес

Сдача комплексаСдача в 2026—2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 00:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 00:55
Собственник
ID 137155389
вчера
вчера, 18:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 63102828
неделю назад
3 май, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:41
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Риелтор
ID 38191146
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 07:31
ID 58017109
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
ID 93182633
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Кургане?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк Золотые пески в Кургане
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²