Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Радионова в городе Курган

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:44
Собственник
ID 140931311
3 недели назад
23 апр, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 04:33
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 47475552
месяц назад
24 мар, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 04:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:51
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140440766
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:36
Собственник
ID 90019358
неделю назад
9 май, 17:40
ID 58017109
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:46
Собственник
ID 139776856
месяц назад
10 апр, 12:18
Собственник
ID 80728536
месяц назад
2 апр, 12:12
Собственник
ID 124747573
четыре дня назад
15 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:57
Собственник
ID 140978005
вчера
вчера, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
ID 58017109
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Радионова в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в пятиэтажных домах на улице Радионова в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,2 м²