Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Новая в городе Курган

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 50502099
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:25
Собственник
ID 80781147
2 недели назад
28 апр, 11:01
Собственник
ID 120737375
месяц назад
13 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:27
Собственник
ID 124747573
месяц назад
30 мар, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Новая в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Новая в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²