Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Томина в городе Курган

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 137694014
четыре дня назад
12 май, 08:20
Риелтор
ID 36561148
2 недели назад
30 апр, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Томина в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Томина в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,2 м²