Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Свердлова в городе Катайск от 2,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139433536
месяц назад
24 мар, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:41
Собственник
ID 85574257
шесть дней назад
17 май, 14:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:33
Собственник
ID 29185777
3 недели назад
23 апр, 11:12
Агентство недвижимости
ID 129783651
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 90411369
два дня назад
22 май, 09:45
Собственник
ID 88244998
2 недели назад
4 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:48
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Собственник
ID 105080752
3 недели назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
ID 129783651
вчера
вчера, 18:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 08:44
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:10
Собственник
ID 135632189
два дня назад
22 май, 08:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Свердлова в городе Катайск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:57,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.