Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне 8-й в жилом районе Заозерный

Найдено 11 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:47
Собственник
ID 122097532
месяц назад
20 мар, 12:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 54545460
четыре дня назад
16 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:49
ID 99887571
2 недели назад
2 май, 13:43
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:46
Собственник
ID 139715798
6 часов назад
сегодня, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:49
Собственник
ID 140440766
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 136459232
три дня назад
17 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:26
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне 8-й в жилом районе Заозерный?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир в ипотеку в микрорайоне 8-й в жилом районе Заозерный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²