Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в муниципальном округе Кетовский Курганской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 99808703
2 часа назад
сегодня, 06:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:10
Собственник
ID 54545460
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 19:06
Собственник
ID 87775284
месяц назад
1 апр, 16:21
ID 99887571
2 недели назад
2 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:41
Собственник
ID 102421523
2 недели назад
27 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 10:25
Агентство недвижимости
четыре дня назад
12 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Кетовский Курганской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 7 этаже в муниципальном округе Кетовский Курганской области
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,9 м²