Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в центре в Кургане

Найдено 165 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
полгода назад
29 авг, 09:33
Собственник
ID 106370913
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Собственник
ID 140235538
шесть дней назад
8 май, 12:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:12
Собственник
ID 59473970
3 недели назад
18 апр, 05:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:22
Собственник
ID 114397509
2 месяца назад
13 фев, 14:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:41
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Кургане?
  • ✓ В базе Циан 165 квартир в центре в Кургане
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,9 м²