Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Промышленная в городе Курган от 590 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132589398
месяц назад
29 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 11:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
ID 58017109
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:15
Собственник
ID 129603945
месяц назад
7 апр, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:39
Собственник
ID 109398580
месяц назад
14 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:38
Собственник
ID 125999401
3 недели назад
18 апр, 09:34
ID 50502099
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Промышленная в городе Курган.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:590 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:35,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:590 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:590 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 16,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.