Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Половинская в городе Курган от 1,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 11:10
Собственник
ID 132589398
месяц назад
29 мар, 12:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:40
ID 58017109
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:15
Собственник
ID 129603945
месяц назад
7 апр, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 109398580
месяц назад
14 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 125999401
3 недели назад
18 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
ID 50502099
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:11
Агентство недвижимости
12 часов назад
сегодня, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Половинская в городе Курган.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:89,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.