Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить комнату 12 м2 в Кургане

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:29
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:25
Собственник
ID 138927672
месяц назад
1 апр, 17:37
Собственник
ID 109398580
3 недели назад
14 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:55
Собственник
ID 120742726
2 месяца назад
4 мар, 14:30
Собственник
ID 117630638
3 недели назад
22 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:12
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Кургане?
  • ✓ В базе Циан 4 комнат 12 м2 в Кургане
🔷 Средняя цена продажи:774,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:526,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12 м²