Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 07:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 12:40
Риелтор
ID 139954386
18 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 08:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
Собственник
ID 100059674
месяц назад
15 мар, 17:59
Собственник
ID 113943949
2 недели назад
26 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 116978885
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Макарова в селе Кетово?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Макарова в селе Кетово
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,5 м²