


Продается дом в отличном жилом состоянии, не требует ремонта - заезжай и живи, Евро окна, общая площадь с верандой 47 кв.м. жилая 25 кв.м. Печное отопление, Есть надворные постройки, Новая баня 4 на 4 м. Огород 10 соток. Есть все ягодные кусты, яблони и груша. Имеется колодец 6 метров и скважина 25 метров из которой подведена вода в дом. В доме сухая яма для хранения овощей, Летняя веранда с печкой. Большое картофельное поле. Поселок расположен рядом с железной дорогой на станции. Хорошая автомобильная дорога до посёлка. Для дачников ИДЕАЛЬНО ! Охота, грибы, ягоды. ТОРГ ! Дом от собственника в муниципальном округе Шумихинский Курганской области.



Дом жилой,в экологически в чистом месте,использовался под приусадебное хозяйство.Посадка картошки,кабачков.Рядом Сосновый бор,родник целебный.Расположен в очень удобном месте,при въезде в село,в то же время рядом с центром.Асфальт до дома.Один сосед.Земли под усадьбой 0,5 Га.в собственности 0,3 Га.Дом жилая пл.21,4 м. в собственности.Собственник один чел.Никто не прописан.Документы. готовы.Вокруг много земли.Удобно для разведения скота,птицы.Есть любая прописка.В селе две речки,плотина,большой пруд,рыбалка,охота,много дичи,косули,кабаны,лоси,утки,гуси.Три магазина,почта,дворец культуры,здрав пункт,своя машина скорой мед.помощи.Воможен обмен.В любом регионе.В зоне СВО.Любые варианты. Продажа дома в муниципальном округе Шумихинский Курганской области без посредников - частное объявление.



Продам дом в Шумихинском районе, ванна и санузел в доме, теплый из бревен, внутри обшит ОСБ, кухня и 2 комнаты. 30 соток земли, на территории имеются: нааесы, сараи под разведение скотины, есть строение 6* 5 на капитальном фундаменте (планировали под баню), нужно все смотреть. В эту стоимость входит 30 катумских овец. Звоните все расскажу. До 2030 г. Проведут газ.



Продам дом, материал стен брус, обшит сайдингом. Второй Мансардный этаж, крыша металлочерепица, 3 большие, квадратные комнаты, кухня 12 кв.м., санузел. Остается мебель: кухонный гарнитур, обеденная зона, шкаф, тумба с раковиной и шкафчик для ванной комнаты. все в хорошем состоянии. Котельная, отопление водяное, алюминиевые радиаторы. На участке имеются благоустроенные, хозяйственные постройки, есть места для разведения домашних животных. Овощная яма, летняя кухня, баня, гараж, колодец, скважина. Ухоженный огород с посадками плодовых деревьев и ягод. Дом используется для круглогодичного проживания. Так же можно приобрести добротный дом с землей как дачу, по хорошей цене! Расположение: речка, лес, поляна-красивое место! Один собственник, мат.капитал, ипотека не использовались, арестов, ограничений нет. На данную недвижимость помогу оформить ипотеку, субсидию, бесплатно. Консультации, звоните, договаривайтесь на просмотр. Купить дом без посредников в муниципальном округе Шумихинский Курганской области.



Продам дом на 25 сотках для ЛПХ.Дом на берегу,до воды20 метров,крайний по улице, дальше только поля и леса.Идеально для охоты и рыбалки, разведения животных птицы.При желании можно сделать охотничью- рыболовную базу.В озере водится рыба-карась,гальян,ротан.Прямо за забором ходят косули,зайцы,лисы.Полно уток. На участке расположены гараж с овощной ямой,в гараж встроен контейнер.Хозблок, Теплица из профиля,к дому пристроено Хоз помещение, Лодочный гараж,утеплённый курятник,помещения для содержания птиц и овечек,есть беседка рядом с домом.Во все помещения проведено электричество.Весь участок огорожен забором из профнастила.Дом гибрид сруб+ каркасный,2х этажный, площадь каждого этажа 36кв.м, общая -72кв.м.Вода холодная в доме центральная,горячая-от котла,отопление электрокотел+ печь,санузел в доме.требуется ремонт в одном помещении - сделать пол и установить ванну или душевую.Электричество-15квт. Газовая труба у соседнего дома. Дорога до деревни асфальт,по деревне грунтовкас гравием.Зимой дорогу ЧИСТЯТ Продажа от собственника,успевайте приобрести дом и землю на берегу отличного озера. Пишите, звоните, приезжайте на осмотр в любое время, живу здесь постоянно,по цене договоримся,торг уместен Собака не продается Дом от хозяина (частник) в муниципальном округе Шумихинский Курганской области.



Продам благоустроенный дом с просторной кухней. В дом проведён водопровод(в кухне вода из колодца ,для хоз. нужд скважина), горячая вода из водонагревателей, септик. На кухне электрический тёплый пол. Установлены хорошие пластиковые окна. Отопление твердотопливный котел. Дом частично меблированный. Баня( внутри обшита вагонкой), и 2 гаража ( один с ямой) в одном строении. 2 крытых помещения для хранения дров. Огород с насаждениями( клубника, малина, вишня, яблони), есть теплица 6+3, и огороженная территория под картошку. Строение для животных, можно держать птицу и крс. Дом ремонта не требует, собственники все взрослые. В деревне есть магазины и фельдшерский пункт. Риэлторов просьба не беспокоить. Небольшой торг. Посаженная картошка достанется новому владельцу. Звоните, на сайте редко бываю.



Продаётся тёплый кирпичный дом, полностью готовый к круглогодичному использованию. Это не просто "летний вариант": утепление, печь, новая электрика и возможность прописаться (оформляется в МФЦ) делают его полноценным загородным жильём. 2 комнаты + большой потенциал: 2-й этаж легко превращается в просторную спальню или мастерскую. Косметический ремонт, новая электропроводка, установлен счётчик. Автономное отопление — печь (хорошо держит тепло зимой). Газовая плита с баллоном — всё работает, можно заезжать хоть завтра. Вода: централизованный полив 3 раза в неделю (новые трубы) + бак-накопитель + КОЛОДЕЦ с питьевой водой. Теплица, ухоженные грядки, сад: яблони, вишня, смородина. Хозблок (можно использовать как летнюю баню/душ/туалет), большая веранда. Участок на возвышенности. Земля удобрена, всё прибрано. Рядом: река (рыбалка), тихие хорошие соседи. Торговые центры: Рио, б. Солнечный. Добраться можно: через Кировский мост( на машине), паром или подвесной мост у Рио. Долгов нет. Новая крыша (ондулин, качественные материалы). Можно сделать прописку (МФЦ). Подходит для постоянного проживания, сдачи или как надёжная база для выходных. Есть мебель, инструмент — минимальные траты на обустройство. Звоните, покажу в любое время. Дом ждёт хозяина! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 202106 Номер в базе: 12237712



Дом с участком в городе Куртамыш на улице Гоголя Продается просторный бревенчатый дом с большим потенциалом для восстановления (требуется капитальный ремонт). Дом общей площадью более ста квадратных метров расположен на участке площадью семь соток и ждет новых хозяев, готовых вдохнуть в него новую жизнь. Особенности дома: Два этажа с отдельными входами На первом этаже технические помещения и выход в огород На втором этаже две жилые комнаты, кухня и прихожая Две печи для отопления Веранда для отдыха Санузел в доме Автономное водоснабжение из скважины Хозяйственные постройки: Гараж для автомобиля Русская баня Практичные сараи для хранения Инфраструктура района: Средняя школа и детский сад в шаговой доступности Педагогический колледж и дом культуры рядом Магазины "Пятерочка" и другие Почта и пункты выдачи заказов Музей и развитая городская инфраструктура Дом требует капитального ремонта, но обладает крепкими бревенчатыми стенами и хорошей планировкой. Идеальный проект для тех, кто хочет создать семейное гнездо по своему вкусу в одном из самых развитых районов города. Чистая продажа, документы готовы. Фото прилагаются. Рассматриваем все виды расчетов , кроме материнского капитала. Возможна оплата в рассрочку (частями). Уникальная возможность приобрести дом с историей в центре Куртамыша! Звоните для просмотра. специально для сайта ЦИАН объект 409788



Продается уютный дом в микрорайоне Восточный. Дом из качественного бревна, обшит металлосайдингом, крыша металлочерепица. Дом просторный, с удобной планировкой: -2 спальных комнаты и большая кухня-гостинная., санузел. Все это обеспечит конфортное проживание для новых собственников. Дом полностью благоустроен: газовое отопление, две скавжины дают бесконечно много воды, канализация септик. Есть возможность сделать второй этаж, для этого все подготовленно. Участок в собственности 9 соток, по факту 12 соток. Проведено межевание земельного участка. На участке две теплицы, две скважины, колодец для полива огорода. Баня с верандой, летний душ, гараж 5х7, сарай, курятник. Участок ухоженный, все посаженно. Объекты инфраструктуры в шаговой доступности: магазины " Пятерочка", "Метрополис", школа, детский сад. Остановка общественного транспорта в 50 метрах. Асфальт до дома. Торг реальному покупателю!



Продам дом площадью 54,6 кв. м. с земельным участком площадью 2020 кв. м. Дом пригоден для круглогодичного проживания и расположен в 30 минутах езды от районного центра г. Щучье Курганской области в с. Петровское. Дорога асфальтирована , в зимнее время чистится постоянно. Дом построен из бруса , установлены окна ПВХ , печное отопление. В доме произведен косметический ремонт , частично остается мебель. На участке имеется действующая баня , гараж , курятник , хозяйственные постройки. Водоснабжение колонка. В огороде имеются многолетние насаждения - вишня , яблони , смородина красная и чёрная. В 10 минутах ходьбы начинается берёзовый лес , в котором можно собирать грибы , ягоды и просто гулять. В селе имеется магазин. В 15 минутах езды находится с. Чумляк , в котором есть школа , детский сад , ФАП , магазины. Так же рядом находится образовательный центр одарённых детей и молодёжи "Созвездие" , где можно отдохнуть круглый год. Все документы готовы для сделки. Один взрослый собственник.



Продается дача, по документам жилой дом (возможна прописка), один собственник. В доме есть печь, погреб. На участке скважина, хорошая баня, сарай, газ по улице. Соседи живут круглый год. Улицы чистят. Из насаждений: яблоня, вишня, малина, Виктория, слива, смородина. Просмотр в удобное для вас время.



Продается дача в СНТ "Ласточка" Кетовского района, поворот на право от кафе - гостиницы Ахтамар. Размер дома 4х6,5 м, материал - брус. В доме под одной крышей есть баня, а также комната отдыха. По документам дом имеет статус жилого дома. Земельный участок ухожен, 10 соток с насаждениями: яблони, смородина, малина, абрикосы и другие растения. На участке две скважины, две теплицы, подведено электричество, газ по улице. Лицевая часть огорожена металопрофилем. Имеется место для строительства жилого дома. Место хорошее, вокруг живут соседи, дороги чистят, остановка рядом, недалеко лес, магазин, чистый воздух. Стоимость - 1 200 000 рублей. Документы готовы.



Код объекта: 2085111. Продам уютный дом. Имеется баня, гараж, хоз. постройки. Рядом с домом выведен газовый стояк. Дом находится в Половинском районе, с. Дубровка, рядом через дорогу озеро Половинное, лес. Документы все в порядке. Подходит для разведения хозяйства, рыбалки или охоты!



1/2 Дома я собственник Есть все для комфортного проживания дом в хорошем состоянии. Есть баня Большой рараж. большой сарай для чего угодно погреб для обощей Дом находится в тихом месте .все вопросы по телефону. цена не окончательная есть торг реальному покупателю звоните. расскажем все ! Дом находится 10 км от шумихи поселок Пристанционный
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |