


Продается уютный дом с комфортом! Прекрасная возможность стать владельцем дома, расположенного на участке в 15 соток! - Жилая площадь: уютный дом с современными удобствами. - Коммуникации: газ, вода, санузел — все для вашего комфорта. - Дополнительные строения: сруб бани, летняя кухня и мастерская — все, что нужно для активного отдыха и творчества. - Участок: просторные 15 соток, идеально подходит для садоводства, огорода или создания уютного ландшафта.



Уютный дом, расположен в шаговой доступности от центра города. Развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. На участке есть гараж, баня, хозяйственные постройки. Есть колодец, септик, санузел в доме. В доме печное отопление, к участку подведён газ. Рядом есть все необходимое, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, школа, автобусные остановки и автовокзал. Отличное место для постройки нового дома. Разумный торг. Все подробности по телефону. Не агентство!



Предлагается к продаже второй этаж кирпичного дома с отдельным входом, что обеспечивает полную автономность и комфорт проживания. На первом этаже проживают другие собственники, пересечений по быту нет. Планировка: прихожая кухня зал спальня Отопление — печное, дом тёплый. Водоснабжение — собственный колодец.Санузел и канализация отсутствуют (при желании есть возможность обустройства). На участке под навесом: гараж баня мастерская дровяник Есть огород — можно выращивать овощи и зелень. Тихое спокойное место, подойдёт для проживания или дачи. Также имеется погребХороший вариант для тех, кто хочет дом по доступной цене. Торг возможен Документы готовы Звоните / пишите — отвечу на все вопросы Продажа дома в Куртамыше без посредников - частное объявление.



Продаю дом и земельный участок, который стоит на высоком месте, где его не затопляет, проведен газ. В доме проводка полностью новая, стоит пониженный тариф 3,52 КВ.ч,в доме расположен: водонагреватель, душ, туалет,так же есть центральный водопровод, септик, 2 подвала и одна яма для хранения овощей. У этого прекрасного кирпичного дома, не нужно менять фундамент, нижние бревна,пол не гнилой, и его не разорвёт на части как деревянный дом, не нужно строить лишних сараек для хранения, т.к. под домом есть места для этого. Так же подвал как цокльный этаж можно обустроить как еще одно жилое помещение. В огороде можно пасти мелкий скот, и построить еще один дом, или продать землю. Все зависит от вашего желания. В огороде имеется теплица 36, посадки яблони, груши, смородина,крыжовник, слива, абрикос, вишня, виктория. Есть баня которую нужно восстановить. Остановка в 2х минутах ходьбы от дома. Вся инфраструктура находится в центре 10 мин езды от дома. Ограда большая есть возможность сделать гараж и сараи по желанию! Или ведения ЛПХ. В 10 минут от дома лес и лыжная база. Просьба риелторов не беспокоить, т.к. работаю с агенством Этажи. Дом от собственника в Куртамыше.



Продaм 2 смeжных учaстка в центре гoрoда Kуpтамыша прямоугольной фopмы 50 мeтpoв х 30 метров плoщадь 15 coток с poвной cухoй нeзaтапливaeмой пoвеpхноcтью . Окoло aсфальтирoвaннoй дороги. Около зaбoра прoхoдит гaз, вoдопровод и центpaльное отoпление. На участке 3-фазное электропитание. Огорожены новым металлическим забором из толстого профнастила с улицы и деревянным забором от соседей. На одном из участков находится жилой крестовой дом площадью около 50 кв.м. На втором участке находятся стройматериалы и приготовленное место для строительства жилого дома 10х10 метров . Стройматериалы - брус 15 см х 15 см х 6 метров - 20 кубометров. Брус 15см х10 см х 6 метров - 8,5 кубометров. Доска толщиной 35 мм - 5,5 кубометров. Щебень гранитный 30 тонн, песок 7 тонн. Арматура стальная диаметр 12 мм и 10 мм из расчета на ленточный фундамент под дом 10х10 м, а так же джут для уплотнения бруса на весь дом, нагели березовые и инструменты - бетономешалка 200 литров, вибратор для бетона и коловорот - дрель Sturm. Дом от хозяина (частник) в Куртамыше.



Продаётся дом в связи с переездом. Дом 81м2.Комнат 3,кухня большая ,прихожая,туалет в доме,ванна. Отопление газовое,все новое. Проводка поменяна,полностью новая. Вода центральная,есть водонагреватель. Земля 25 соток,много насаждений :4 разных вида яблонь,ирга,смородина,крыжовник 2 вида,слива два вида,груша,вишня. Есть сарай для птицы. Баня. Гараж. Кочегарка. Веранда большая :можно использовать как летнюю кухню. Место очень хорошее,лес ,речка рядом. До детского сада,больницы и магазинов недалеко. Для школьников организован школьный автобус. Торг Купить дом без посредников в Куртамыше.



Продаю дом 6 соток. Дом разделен на две половины. Обе половины теплые. Есть печка, отопление газовое. Внутри дома сделан ремонт, снаружи дом требует ремонта. Можно дом сделать под строительство. Имеется скважина, теплица, огород. В шаговой доступности магазины, остановка, школа, дет сад, аптеки и мед учреждения. Продаю по причине переезда в другой город.



Продаётся жилая дача двухэтажная с газовым отоплением. Находится в черте города, остановка Челноково. На первом этаже имеется печь в рабочем состоянии, кухня и комната, на втором комната и большой балкон. В доме душ и туалет. На участке баня и душ, 2 скважины, беседка, 2 теплицы, яблони, груша, вишня, виктория и др.насаждения. Возможна прописка и проживание.



Продается благоустроенный, отдельно стоящий дом в г. Куртамыш Курганской области, на участке 11 соток имеются хоз/постройки, септик, скважина, вода заведена в дом, установлена душевая кабина, печное отопление (газ проходит по улице), имеется летняя веранда, забор из металлопрофиля, имеются ворота для заезда техники. Данный объект можно использовать как для жилья, так и времянки с последующим строительством большого дома. Большой плюс в том, что участок угловой и можно использовать в разной сфере деятельности.



Дoм "Мeчта". Дом площaдью 370м.кв. плюс цокольный этаж рaспoложен нa учacткe23 сотки, нa кoтopoм имeется банный кoмплeкc, гостeвой дoм, бoльшoй oтапливaемый гарaж 85м.кв, xoзяйствeннoe пoмещение, детская площaдка. Дoму 8 лет, поcтроен из крacногo кpупно фopматногo кeрамичeскoгo киpпичa, oблицован желтым кирпичем, крыша - мягкая черепица Шингас, фундамент монолитный с обвязками( очень прочный), окна - тройной стеклопакет с энергосбережением. Индивидуальный проект имеет уникальную планировку.Подвал свободного назначения. На первом этаже расположена кухня-столовая, детская игровая комната, гостиная, санузел, сауна, музыкальный зал 70м.кв. и летняя мансарда 80м.кв. на втором этаже 3 спальни, санузел, гардеробная.В доме центральный водопровод, есть скважина 19м., септик 20куб., отопление газовое, первый этаж- пол с подогревом, плитка Италия и Испания.Потолки- гипсокартон, лепнина, лестница-дуб, все двери-ясень, производство собственное, расположенное во дворе.Баня из бруса, обшита вагонкой.Во дворе дорожки из натурального камня(плетняк). Вся мебель, бытовая техника, малый бизнес входят в стоимость.на участке летний бассейн, теплица, посадки, много цветов, плодоносящий сад,голубые ели.Видеонаблюдение по всему периметру.Инфраструктура развита. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, школа, детсад, остановки общественного транспорта и т. д. Асфальт до самого дома. Место не затопляемое. Дом строился для себя. Продажа в связи с переездом в другой регион.Дом "Мечта" ждёт новых хозяев. .ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. Один взрослый собственник. РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАСЧЕТОВ. Звоните, пишите.



Дом с участком в городе Куртамыш на улице Гоголя Продается просторный бревенчатый дом с большим потенциалом для восстановления. Дом общей площадью более ста квадратных метров расположен на участке площадью семь соток и ждет новых хозяев, готовых вдохнуть в него новую жизнь. Особенности дома: • Два этажа с отдельными входами • На первом этаже технические помещения и выход в огород • На втором этаже две жилые комнаты, кухня и прихожая • Две печи для отопления • Веранда для отдыха • Санузел в доме • Автономное водоснабжение из скважины Хозяйственные постройки: • Гараж для автомобиля • Русская баня • Практичные сараи для хранения Инфраструктура района: • Средняя школа и детский сад в шаговой доступности • Педагогический колледж и дом культуры рядом • Магазины "Пятерочка" и другие • Почта и пункты выдачи заказов • Музей и развитая городская инфраструктура Дом требует капитального ремонта, но обладает крепкими бревенчатыми стенами и хорошей планировкой. Идеальный проект для тех, кто хочет создать семейное гнездо по своему вкусу в одном из самых развитых районов города. Чистая продажа, документы готовы. Фото прилагаются. Уникальная возможность приобрести дом с историей в центре Куртамыша! Звоните для просмотра. специально для сайта ЦИАН объект 409788



Предлагается к продаже замечательная 2 этажная дача на земельном участке в 20 соток. Участок имеет правильную прямоугольную форму и имеет общую площадь в 20 соток. Участок разработан и имеет насаждения яблонь, груш, вишни и декоративных растений. На участке расположены 2 теплицы из сотового поликарбоната, для ранней высадки рассады. Для полива и питьевой воды имеется колодец, и 2 скважины на 10 и 20 метров. На участке также имеются хоз. постройки и 2 этажная дача (на 1 этаже комната и кухонная зона а второй этаж одна большая комната). Отопление дачи посредством электрического обогревателя. Рядом с участком проходит газ и поэтому при желании можно подключить газовое отопление. При желании у дома возможно организовать парковочное место либо оборудовать гараж - место позволяет. Местоположение участка весьма примечательное: до леса с грибами 400 метров, до водоема 2 км, до остановочного комплекса 1,8 км. Также в СНТ есть магазины, работающие круглогодично. В СНТ установлены емкости для сбора мусора - расстояние от участка 50 метров. Дороги в СНТ зимой чистят исправно, так как многие живут круглогодично. Заинтересовались предложением? Звоните - проведем показ. Код пользователя: 197317 Номер в базе: 3072328



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дом в деревне Салтосарайская . Дом находится в массиве соснового леса ! просто шикарный вид, воздух) в доме две комнаты и кухня , коридор, Туалет. ( есть и на улице) Дом очень теплый. В доме заведена вода на кухне и в туалет. Установлен водонагреватель. Новый септик, подключена стирольная машинка. Большая веранда и баня все под одной крышей ( что очень удобно , позволит после бани не идти по улице) Под домом имеется погреб , для хранения овощей и консервации. Также есть новый сарай для хранения дров и запас дров хватит на всю зим уи весну! Есть постройки , небольшой загон для коров, коз или других животных. Земля благородная. Есть насаждения смородина, жимолость, крыжовник, ирга. Также есть маленький детский домик для игр. и бассейн. В лесу много грибов и ягод. В школу ездит школьный автобус. Прекрасное место для отдыха и проживания от городской суеты. В доме остается вся мебель и техника! Заезжай и живи!!! РЯДОМ ОГРОМНОЕ ОЗЕРА, ГДЕ МНОГО РЫБЫ И ЕСТЬ ДОМИКИ, ДЛЯ РЫБАКОВ Код пользователя: 194884 Номер в базе: 10718997
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |